Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Ремонт и отделка мансарды

Опубликовано: 24.03.2018

видео Ремонт и отделка мансарды

Интерьер мансарды из фанеры

Ремонт мансарды в Краснодаре



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)  

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ: Мансарда – помещение под крышей дома, в котором потолок довольно часто находятся не в одной плоскости (наискосок), это помещение хозяева часто используют в качестве склада.


Дачный ответ - Уютная спальня, гардеробная и библиотека на мансарде

Построив свой собственный дом и сделав в нём все отделочные работы, хозяева на этом успокаиваются и забывают про то, что в их доме есть ещё одно довольно большое помещение, которое никак не используется, это мансарда. До определённого времени чердачное помещение остаётся не востребованным, но по истечении времени (дети растут) о нём вспоминают и решают сделать ремонт и отделку на мансарде.


Мансардный этаж: дизайн и интерьер. Идеи для мансарды в доме

Ремонт мансарды в Краснодаре мы рекомендуем начинать с того, что вы должны определиться, для кого и как будет использоваться эта или эти комнаты. Если вы хотите чтобы на мансарде была жилая комната, то ремонт мансарды следует начать с электропроводки, монтажа канализации и водопровода. Будет замечательно, если на вашей мансарде будет функционировать туалет и хотя бы небольшая душевая кабина. Согласитесь, что ремонт мансарды в Краснодаре, сделанный для жилого помещения, требует обеспечения элементарного комфорта.

Ремонт чердака (мансарды) в Краснодаре в следующей своей фазе заключается в утеплении, отоплении, монтаже перегородок (если надо) и обшивке стен гипсокартоном (Г.К.Л). Почему гипсокартоном, спросите вы, мы отвечаем, что, скорее всего при монтаже кровли все конструкционные подпорки крыши стоят вряд с лева и справа по всей длине чердака, вот их мы и будем зашивать гипсокартоном. Эти несущие подпорки крыши нам задают условную ширину нашей будущей комнаты. Другая причина использовать гипсокартон на мансарде это его небольшой вес и удобство при монтаже.

При ремонте чердака (мансарды) уделяйте особое внимание не только утеплению, но и звукоизоляции потолка. Будет не очень приятно жильцу мансарды, слушать барабанную дробь проливного дождя (хотя кому то нравится).

Отделка мансарды в Краснодаре

Отделка мансарды (чердака) в Краснодаре, должна соответствовать предназначению этого помещения. В нашей практике в основном все заказчики предпочитают отделку мансарды (чердака) в светлых, тёплых красках. Будет не плохо, если вы обратитесь за бесплатной консультацией к нашему дизайнеру, он как профессионал с точностью определит, какая именно отделка мансарды в Краснодаре вам нужна. Спросить совета (бесплатно) у дизайнера можно позвонив ему по номеру телефона указанного на странице нашего сайта ДИЗАЙН ПРОЕКТ В КРАСНОДАРЕ.

Теперь, наверное, самый важный для Вас вопрос, сколько стоит отделка мансарды (чердака) в Краснодаре. Мы хотим Вас заверить, что не дорого. Все наши бригады оформлены как предприниматели, мы работаем без посредников, соответственно наши цены не велики. Посмотрите наш ПРАЙС.

Отделка и ремонт мансарды (чердака) в Краснодаре будет стоить Вам недорого, если Вы обратитесь к нам.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или позвоните по номеру телефона:  

8 960 478-04-14 (Билайн)  

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss