Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Автосервис Тойота в Новосибирске: ТО, ремонт, диагностика

Опубликовано: 04.10.2018

видео Автосервис Тойота в Новосибирске: ТО, ремонт, диагностика

Автосервис AutoLand Моторная 57. ТО топливной системы.

Хотя японские автомобили Тойота славятся своим качеством, они также требуют проведение своевременного технического обслуживания, ремонта. Следует относиться к этому ответственно, в противном случае ремонт Toyota в Новосибирске может обойтись дороже самого авто.



Предстоит плановый осмотр, случилась поломка, специалисты«Сервис Моторс» в Новосибирске качественно, недорого и оперативно, в минимальные сроки, помогут справиться в решении проблем.

У нас есть необходимая специализированная аппаратура для проведения высокоточного комплексного ТО Toyota, в результате которой можно установить скрытые дефекты, любые неисправности, определить ресурс деталей.


FIT SERVICE. КАК УСТРОЕН АВТОСЕРВИС?

Диагностика Toyota квалифицированными опытными мастерами позволит определить объективное техническое состояние транспортного средства.

Перечень предлагаемых нами услуг:

Визуальный осмотр и компьютерная диагностика. Ремонт ходовой части, рулевого управления, двигателя и АКПП. Замена расходников, оптических деталей, тормозных колодок и дисков. Развал-схождение в Новосибирске на точных стендах. Исправление топливной системы, замена масла и других жидкостей. Восстановление характеристик кузова, который является одним из проблемных, вследствие своей оригинальности. Регулировка фар. Тюнинг автомобилей. Ремонт стартера, генератора, электроприборов. Шиноремонт. Устранение последствий ДТП. Установка сигнализации с автозапуском в Новосибирске по желанию клиента. Замена изношенных, вышедших из строя агрегатов и др.

Квалифицированные мастера автосервиса проведут ремонт Toyota в Новосибирске любой сложности, так как знакомы с технические характеристики автомобиля этой марки. Работаем под девизом: качественный сервис европейского уровня по доступным ценам.

Советуем проводить ТО Toyota не менее 2 раз в год для обеспечения безопасности движения.

Почему лучше выбрать «Сервис Моторс» в Новосибирске?

Наш автосервис Toyota Новосибирска предлагает вам:

Во время ремонта можно воспользоваться зоной отдыха: почитать прессу, выпить кофе, посмотреть ТВ.

Наш автосервис Toyota Новосибирска предоставит квалифицированную консультацию по профилактике часто встречающихся поломок. Ценим каждого клиента, поэтому проводим тщательное обследование авто по разумной цене.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss