Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Сколько стоит изготовление печатей в Москве

Опубликовано: 04.10.2018

видео Сколько стоит изготовление печатей в Москве

"Следствие вели...": "Билет в преисподнюю"

Печати бывают новые и сделанные по уже готовому оттиску. Новая - необходима, если вы только что зарегистрировали фирму или зарегистрировались в качестве индивидуального предпринимателя, и у Вас её ещё нет . Печать по оттиску делается в случае утери или непригодного для работы состояния старой. Для этого Вам необходимо иметь при себе старую печать или её образец на бумаге (возможно в электронном виде). Если нужен логотип компании на печати, но нет готового макета, то цена вырастет в среднем на 300 рублей. Сориентироваться в ценах вам поможет сайт печати-штампы.рф.



Сделать печать по оттиску – более сложная и трудоемкая задача, чем создать новую. Сами оттиски из-за частого использования становятся нечеткими и размытыми. На них могут присутствовать различные дефекты, к тому же современные печати имеют сложную защиту от подделок. Все это делает процесс восстановления дороже.


Как сделать стикерпак | Как подготовить макеты к печати и где напечатать стикеры

Стоимость изготовления печатей и штампов зависит в первую очередь от срочности. Обычно любая печать делается за 1 день, срочная – за 1 час. Соответственно, чем быстрее Вам нужна готовая работа, тем дороже она обойдется, ну и плюс доставка, если у Вас нет времени или возможности забрать изделие самостоятельно. Многие компании предоставят бесплатную доставку при определенной сумме заказа.

Стоимость изготовления зависит от выбранного материала. Дешевый вариант  – фотополимер, он подходит для любых печатей и штампов. Более дорогой – резина, она подходит для спиртовых чернил (в случае, если есть необходимость работать на металле или пластике, без спиртовых чернил не обойтись) и для изготовления клише со сложной защитой от подделок. Резина более долговечна и у неё четкий оттиск из-за равномерного распределения чернил, в отличие от фотополимера.

Серьезно стоит подойти к выбору оснастки. Для офисной работы и частого использования подойдет автоматическая оснастка. Чтобы печать всегда была с собой, выбирайте карманную оснастку. Она более дорогая, зато есть гарантия, что она не откроется в кармане и не испачкает Вас. Стандартная ручная оснастка с ручкой – самый дешевый вариант, подходит для редкого использования.

Для определения стоимости очень важен размер выбранной оснастки. Стандартная оснастка от 38 до 40 мм подходит для всех видов печатей. Большие оснастки, от 45 мм, нужны для гербовых печатей в государственных учреждениях. Чем больше оснастка, тем дороже она обойдется.

Смысл печати состоит в защите документов компании. Конечно, бывают печати без защиты, и они самые дешевые, но их легко подделать. Степень защиты бывает разная. Самая простая – это растровая графика, когда на изображение наносятся точки в определенной последовательности. Более сложная защита – гильоширная сетка, любая степень защиты делается индивидуально для каждой печати. Самая сложная для подделывания степень защиты – это скрытое изображение, которое можно увидеть только со специальным контрольным шаблоном под определенным углом это и самая дорогая защита, от 1000 рублей и больше.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss