Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Строительство бассейнов. Услуги по строительству бассейнов

Опубликовано: 04.10.2018

видео Строительство бассейнов. Услуги по строительству бассейнов

СТРОИТЕЛЬСТВО БАССЕЙНА, как сделать все правильно

Инфраструктуру современного мегаполиса трудно представить без бассейнов. Раньше бассейн считался объектом спортивного назначения, но сегодня ситуация изменилась. Ныне строительство бассейнов определяется новым уровнем жизни, где здоровье и отдых играет ведущую роль.



В наше время сложно удивиться существованию в городе аквапарков, оздоровительных бассейнов, общественных и частных бассейнов. Строительство плавательных бассейнов дает возможность не только активно и комфортно отдохнуть, но и приобщится к здоровому времяпрепровождению всем слоям населения.


Строительство бассейна на частном участке.

Большое число компаний готовы предложить услуги по строительству бассейнов , но не многие компании могут дать гарантию качества материалов и работ, соответствие мировым стандартам, доступные цены и минимальные сроки. Такое масштабное строительство требует применения современного оборудования и технологий и, конечно, профессионального подхода. Строительство бассейнов – комплексный и многоэтапный процесс, поэтому наиболее результативным является выполнение всего комплекса работ одной компанией.


Строительство Бассейна Бетонные работы. Закладные под фильтр.Отделка пленкой ПВХ мозаика

Строительство бассейнов под ключ подразумевает полный цикл работ – создание проекта, закладка фундамента, монтаж оборудования, отделочные и гидроизоляционные работы, а также сдача объекта в эксплуатацию.

При проектирования бассейна необходимо тесное взаимодействие с заказчиком, т.к. уже необходимо выбрать: месторасположение, форму, габариты и глубину бассейна, а также тип бассейна. Согласование комплектации оборудования для бассейнов предшествует монтажу. Немаловажно при строительстве предоставление гарантии на выполненные работы. Помните, качественно построенный бассейн не просто будет радовать, но и служить вам долгие годы.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss