Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Каталог Курс пчеловодства видео 7 дисков от магазина ТД Здоровье от Природы

Опубликовано: 04.10.2018

Описание

Видео диски комплект из 7 дисков, Осташов Н.Н.

Комплект из 7 видеодисков в оригинальной упаковке в виде книги.

 Видеокурс №2 по пчеловодству, может как служить материалом продолжения видеокурса №1 под авторством Осташова Н.Н., так самостоятельным материалом широко дополняющим знания о пчеловодстве.

Основная задача видеокурса Пчеловодство - раскрыть начинающим пчеловодам в их становлении и заменить многие десятки и сотни книг одним наглядным источником, современной информацией о пчёлах и пчеловодстве.

Курс пчеловодства видео сможет уберечь многих начинающих пчеловодов от грубых ошибок при занятии пчеловодством и получить огромное удовольствие, а не разочарование.

В курсе пчеловодства видео, автор, также хочет поделиться с бывалыми пчеловодами своими находками, нестандартными подходами к решению вопросов в пчеловодстве.

В комплект входят диски:

№1 - Современное бортевое и колодное пчеловодство; №2 - Многокорпусные ульи: конструкция, технология работы; №3 - Матководство, отводки, нуклеусы на любительской пасеке; №№4,5 - Технология рационального пчеловодства; №№6,7 - Болезни пчёл: диагностика, оздоровление, профилактика.
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss