Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Сетевые зарядки для iPhone в интернет магазине PartnerSPB | Купить сетевую зарядку для Айфон в Москве и Санкт Петербурге

Опубликовано: 04.10.2018

Чтобы максимально быстро вернуть к жизни севшую батарею смартфона Apple («Эпл») требуется купить сетевое зарядное устройство для iPhone. Причем желательно не экономить на нем, иначе Ваш дорогостоящий «Айфон» долго не протянет. Отзывы пользователей свидетельствуют, что несмотря на внешнее сходство сетевых зарядок для iPhone, качество их работы и долговечность зависят от используемой элементной базы и конкретного производителя. Как собственно и их цена.

Недорого купить качественные сетевые зарядные устройства для iPhone предлагает интернет-магазин Partner. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Также возможна продажа с доставкой в регионы.

Сетевая зарядка для iPhone имеет следующие технические характеристики:

количество портов USB (Тип А) – от 1 до 4 и более; наличие в комплекте кабеля Lightning (съемного либо нет); тип разъема Lightning – 8pin (для моделей «Айфон» 5 и новее) либо 30pin; наличие сетевого разветвителя (дополнительные розетки); возможность беспроводной зарядки (при помощи специального комплектного чехла); суммарная выходная мощность устройства и зарядный ток; наличие индикации режимов работы.
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss