Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Мрамор, гранит. Производство бордюров, брусчатки, облицовочного камня, памятников.

Опубликовано: 04.10.2018

видео Мрамор, гранит. Производство бордюров, брусчатки, облицовочного камня, памятников.

Эксклюзивное украшение фасада гранитом г.Кременчуг

Гранит и мрамор использовались людьми еще в древности. Например, египтяне при постройке своих знаменитых пирамид использовали в качестве основы гранит, мрамор, а для украшения использовали природный камень. А великие греческие скульпторы, создавая свои шедевры, применяли мрамор из-за его прочности и удобства обработки. Мраморные скульптуры Афродиты и Аполлона и по сей день радуют глаз ценителей культуры. Прошли века, но гранит, мрамор, и натуральный камень вовсе не потеряли своей актуальности. Природный камень, гранит и мрамор по-прежнему находят широкое применение в различных областях жизни современного человека.



В сферу нашей деятельности входит производство, обработка мрамора, гранита, обработка изделий из натурального камня.

Гранит - само слово, в переводе с итальянского языка, означает "зернистый". Гранит является самым прочным природным камнем имеющий внутрезернистую структуру, по-этому приобрел популярность ещё в далеком прошлом, и в наше время не теряет своей актуальности. Гранит добывается по разным уголкам земного шара, но самые распростаренные месторождения, конечно Китай и Турция. Разные расцветки, зернистость и толщина - все воплощено в граните для вашего интерьера и экстерьера.


Станок для резки камня (мрамор, гранит, кварцевый камень и др.) ВК-3

Мрамор c греческого языка слово marmaros означает "блестящий камень". Мрамор по некоторым суждениям считается самым красивым отделочным материалом в интерьере любого здания, мрамор украсит любой уголок своей декоративностью и разнообразием цвета. В отличие от гранита, мрамор имеет иную структуру, но так же очень разнообразную и объемную, начиная от слоистой до полосчатой.


Мебельный тур в Китай: как выбрать плитку? Мрамор, гранит, керамогранит из Китая.

Производство бордюра

Дорожный бордюр применяется при строительстве дорожных покрытий: для отделения проезжей части от тротуаров, газонов, остановок общественного транспорта, для отделения тротуаров и пешеходных дорожек от газонов. Дорожный бордюр - один из обязательных элементов мощения дороги. Он не только является разделителем проезжей части и пешеходной зоны, но и придает дороге законченный вид, служит упором при укладке тротуарной плитки.

Дорожный бордюр (поребрик, бортовой камень, бордюрный камень) предназначен для отделения проезжей части улиц и дорог от тротуаров, дорожек, газонов, автомобильных стоянок, площадок-остановок общественного транспорта и полотна трамвайных путей, а также для предотвращения размытия дорожных обочин и откосов.

Материалы, идущие на изготовление дорожных, тротуарных и садовых бордюров , могут быть различными по своей природе и способу производства, но все они должны обладать немаловажными для строительного дела качествами: долговечностью, прочностью, надежностью.

Изготовление надгробий, надгробных памятников

Изготовление надгробных памятников из гранита, изготовление мраморных надгробий зародилось очень давно. Первые ритуальные памятники из камня появились еще на заре человечества, на тот момент они выполняли сугубо защитные свойства и особым изяществом не отличались. Однако с течением времени, человеческая мысль и жажда прекрасного сделали свое дело, и на месте захоронений стали появляться настоящие произведения искусства из камня. Каменные гробницы, мемориалы, комплексы – все они требуют огромного мастерства и наличия богатого опыта, так как одно неверное движение может испортить всю задумку. Именно поэтому, если Вы решили заказать ритуальный памятник из гранита, то лучше всего обратиться к настоящим профессионалам своего дела, лучшей гранитной мастерской Москвы, то есть – к нам.

Изготовление брусчатки, мощение брусчаткой

Активное изготовление, продажа брусчатки, мощение брусчаткой , изготовление тротуарной плитки из бетона началось в нашей стране сравнительно недавно. Однако уже сегодня можно с уверенностью сказать, что качественная тротуарная плитка и фасадные изделия из бетона завоевали сердца частных потребителей и архитекторов. И спрос на них постоянно растет. Одновременно с покупательским интересом возрастают и требования, предъявляемые к тротуарной плитке и брусчатке, водостокам, декоративным заборам. Жесткая конкуренция среди фирм-производителей заставило нашу компанию искать новые, оригинальные и вместе с тем более продуктивные способы производства тротуарной плитки, брусчатки

Отделка фасадов облицовочным камнем

Отделка фасадов натуральным облицовочным камнем (отделка фасадов гранитом, мрамором) ни в каких рекомендациях не нуждается. Хотя, конечно, стоит недешево. Особенно популярна облицовка фасада из керамического гранита, что объясняется великолепными свойствами материала. Он выглядит как натуральный камень, но более морозоустойчив, не боится кислотных дождей и смога, десятилетиями сохраняет насыщенный цвет, не нуждается в дополнительном уходе, может быть полированным, матовым или рельефным, имеет широчайшую цветовую гамму.
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss