Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Паркетная доска Karelia коллекция Earth, привлекательная цена. Купить паркетную доску с доставкой в Москве в интернет-магазине Пол в Доме.

Опубликовано: 04.10.2018

1

1

Earth Collection от производителя Karelia-Upofloor - это коллекция многослойной паркетной доски, представленной в коричневой цветовой гамме и такими породами древесины как мербау, ироко, орех, ясень.

Особенность коллекции заключается в том, что здесь не применяется эффект тонировки, и Вы со всей полнотой можете насладиться натуральными текстурами и достоверными оттенками древесины.

Паркет Earth выполнен в виде досок размером 2266*188*14 мм и 2000*138*14 мм, в однополосном и трехполосном дизайне. Защитное покрытие - покрытие лаком, которое защищает натуральный дощатый пол от вредного воздействия окружающей среды и сохранит первозданный вид пола на долгие годы.

Замковая система не требует использования клея, и после укладки этот пол сразу готов к эксплуатации.

Паркетная доска Karelia Earth имеет трехслойную конструкцию и отличается высоким уровнем износостойкости (2,9-4,5 по Бринеллю), что позволяет использование покрытия в помещениях с интенсивной нагрузкой. Отличное решение для людей, ценящих классику и стремящихся к гармонии с природой.

Купить паркетную доску Karelia Earth в Красноярске с доставкой Вы можете в интернет-магазине пол в доме.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss