Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Плитка ПВХ Tarkett WERSION. Низкие цены.

Опубликовано: 04.10.2018

видео Плитка ПВХ Tarkett WERSION. Низкие цены.

Укладка замковой виниловой плитки Tarkett
    Плитка ПВХ напольная  TARKETT LOUNGE FABRIC  имеет  свои достоинства и недостатки по отношению к керамограниту  и линолему 

 1. Цена , цена плитки ПВХ в 2,  а иногда и 3 раза ниже цены керамогранита, по отношению к цене линолеума плитку ПВХ есть смысл сравнивать только с коммерческим линолеумом, который в принципе нельзя укладывать в домашние помещения. По отношению к бытовому линолеуму плитка ПВХ напольная конечно дороже, но в отличии от бытового линолеума она имеет гарантию 15 лет, а не 10.  И если пересчитать стоимость 1 м2 линолеума на количество эксплуатируемых лет, то получиться, что цена плитки ПВХ и линолеума примерна одинаковая. 



2. Возможность укладывать плитку ПВХ  самостоятельно, не имея специальных навыков и инструментов; 

3.Возможность самостоятельно заменить поврежденные плитки;

4. Возможность инсталлировать плитку ПВХ на криволинейные поверхности в отличии от керамогранита; 

5.Всегда комфортная поверхность плитки ПВХ. 


ПВХ плитка TARKETT ART VINYL NEW AGE укладка

6.Возможность укладки плитки ПВХ на теплые полы. Температура полов может достигать 27С. Данное преимущество плитки по достоинству оценили те, у которых проведено отопление полом. 

К недостаткам  напольной плитки ПВХ    по отношению в керамограниту можно отнести  использование ПВХ . Даже пр  наличии сертификата экологичности, плитка ПВХ выделяет формальдегиды хоть и в минимальном количестве.  


презентация напольной плитки Art Vinyl Tarkett дизайнерам

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss