Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Конструктор Замок De Foix ADS1010 Aedes Ars керамический

Опубликовано: 04.10.2018

6117 руб.

+ Льготная доставка по России

+612 бонусов

Масштаб: 1:175
Изготовитель: Aedes Ars (Испания)
Длина 670 мм
Высота 365 мм
Ширина 420 мм

Керамический конструктор испанской фирмы Aedes Ars. Модель старинного французского замка X века. Каркас из плотного картона, керамические кирпичики, деревянное основание, материал для украшения подставки.

Замок Фуа расположен в одноимённом городе в департаменте Арьеж на юге Франции. Своё название и замок, и город получили от знаменитых графов Фуа, чья линия будет творить историю Франции до самой Революции. Замок Фуа также имеет длинную и богатую историю. Он был построен на старых укреплениях 7 века, первое же упоминание замка в документах относится к 987 году. За свою историю замок не раз осаждался, тем не менее был взят лишь однажды, во время войны двух ветвей семьи Фуа, и то благодаря предательству. В 17 веке этот замок, единственный на тысячи километров вокруг, избежал разрушения по приказу Ришелье. И конечно же, как замку обойтись без узников? Башни замка выполняли функцию тюрьмы на протяжении четырёх веков, вплоть до 1862 года. С 1930 года в замке Фуа находится музей департамента Арьеж. Замок включён министерством культуры Франции в список исторических памятников и является важным туристическим объектом.

"Строительство" замка производится с помощью картонных деталей, которые придают прочность конструкции и позволяют воздвигать стены ровно. Детали картонной основы уже вырезаны по размерам, вам остаётся лишь согнуть их да прорезать оконные проёмы. С помощью разметки, находящейся на основе, вам предстоит, кирпичик за кирпичиком, выстроить стены замка, а затем столь же кропотливо выложить крыши башенок черепицей. Для пола в наборе есть светлая керамическая плитка. Некоторые мелкие детали (например, лестницы) уже даны готовыми, что сильно облегчает сборку. В комплекте также есть клей, краски двух цветов и стандартный набор для оформления основания: трава, кусты и гравий. В качестве инструкции предлагается два больших листа, иллюстрирующих как справляться с теми или иными сложностями при сборке. Инструкция в схемах и не требует перевода.

Обращаем ваше внимание на то, что деревянного основания, равно как и материала для имитации скальных пород, в наборе нет. Производитель: испанская фирма Aedes Ars.

Цена: 6117 руб.

Замок De Foix

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss