Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Изготовление офисных перегородок от компании ООО "Победа"

Опубликовано: 04.10.2018

Все большее количество людей заказывает изготовление офисных перегородок в компании "Победа". Хотите узнать, с чем связана такая тенденция, и какие выгоды получают наши заказчики?

1. Нет ничего проще, удобнее и выгоднее, чем разделить зоны офиса при помощи металлопластиковых перегородок. Так вы запросто отделите рабочую или торговую зону от проходной части за весьма скромную сумму. Перегородки изготавливаются любой высоты, они могут быть тонированными или прозрачными, с жалюзи или без, с дверями или без них. Монтаж офисных перегородок осуществляется нашими специалистами в кратчайшие сроки и так, что вам не придется делать в вашей фирме или организации выходной.


Офис PUBLICIS GROUPE в Москве

2. Компания "Победа" предлагает установить перегородки из пластика, главными преимуществами которых является прочность и долговечность материала и доступные цены. Добавим к этому отличные звукоизоляционные характеристики. Обратившись к нам, вы сможете не только осуществить зонирование помещения, но и создать кабинеты руководителей и менеджеров. То, каким будет дизайн перегородок, - зависит от вашего вкуса: мы можем подобрать вариант, который будет соответствовать вашему интерьеру или же изготовить перегородки в нужном вам стиле.

3. Металлопластиковые офисные перегородки являются настоящим конструктором, благодаря которому решаются десятки задач. При этом, вы сами задаете высоту, ширину, стиль и даже цвет перегородок. Цвет, к слову, может быть абсолютно любым! Посоветуйтесь с нашим менеджером, и он непременно подскажет вам, какого оттенка пленку выбрать. Теперь в вашем офисе будет уютно и комфортно, ведь вы все обустроите по своему вкусу!

Что представляют собой офисные перегородки ? Это – обыкновенная конструкция из ПВХ профиля , усиленного профилем из металла. Может быть использован стеклопакет , стекло или сэндвич-панель. Нужны необычные решения? Стекло можно тонировать матовой или же зеркальной пленкой.

Перегородки, заказанные в "Победа", порадуют вас надежностью и долговечностью, а также звукоизоляционными характеристиками и возможностью оформления конструкций в любом стиле.

Какие выгоды получают наши клиенты? - Заказав монтаж офисных перегородок "под ключ", вы получаете 5% скидки! Подробнее

- По городу осуществляется бесплатный замер.

- Москитная сетка - в подарок, а также множество иных сюрпризов.

Заказать изготовление офисных перегородок можно в любое время, позвонив по телефону:(812) 702-82-24

      

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss