Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Цветы Одуванчики на газоне

Опубликовано: 05.10.2018

видео Цветы Одуванчики на газоне

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДУВАНЧИКОВ НА УЧАСТКЕ?

Почитайте эти советы, как удалять одуванчики экологически чистыми способами, перед тем, как покрыть свой газон химическими веществами, которые могут нанести вред окружающей среде.



Если вы хотите удалить одуванчики без использования химических веществ, которые могут нанести вред окружающей среде, будьте готовы использовать ручной труд. Единственный и лучший способ удалить одуванчик, это выкопать отдельные растения, прежде чем они зацветут, и одуванчик желтый превратится в одуванчик с пухлой семенами головой. Используйте длинный, узкий инструмент прополки, чтобы удалить как можно больше стержневого корня травы одуванчика. Копайте глубоко, если вы не выдерните весь корень, желтый одуванчик вернется.


Как избавиться от одуванчиков в огороде навсегда народными средствами?

Косите свой газон часто и установите лезвие высоко, так как резка слишком низко ослабляет вашу траву (а слабый газон является открытым приглашением для всех видов сорняков). Если вы делали проверку почвы, посмотрите, может быть вам надо добавить кальций, что сделает ваш газон менее привлекательным для жёлтых одуванчиков. И, наконец, смиритесь с тем, что те пухлые маленькие шарики, на которые дети любят дуть, принесут вам семена с очень больших расстояний. Так что даже если вы и все ваши соседи практикуют контроль цветов одуванчика, это большой шанс, что у вас будут новые семена, которые ветер уже несёт к вам.


Одуванчик не сорняк.

Посмотрите статью 9 экологичных способов уничтожить сорняки . Но как говорит один из наших читателей, кипяток на цветы одуванчика не действуют. Полагаю что дело здесь в очень длинном корне одуванчика, и его прогреть кипятком просто невозможно, то есть невозможно удалить одуванчик таким способом.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss