Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Der Materialspezialist Hellcat

Опубликовано: 05.10.2018

видео Der Materialspezialist Hellcat

DER MATERIALSPEZIALIST - Hellcat OX - Mittellange Noppe

Средние шипы Hellcat совмещают эффективность коротких шипов при атаке и блоке с разрушающим эффектом длинных шипов при нестандартных приемах и пассивной игре.



При защите в дальней зоне они обеспечивают высокий контроль и точность, и при этом дают возможность непредсказуемых вариаций вращения.

Накладка не чувствительна к вращению и позволяют легко атаковать в манере современных средних шипов. А обмен атакующими ударами очень сложен для соперника благодаря непривычным траекториям и высокому разрушающему эффекту.


【HELLCAT der-materialspezialist】今までになかった変態的表ラバー

И ко всему этому - высокий контроль.

Примечание по доступным толщинам: вариант "другая толщина" означает, что по вашему желанию мы можем собрать ОХ + любую губку из тех, что у нас есть. Губки можете посмотреть отдельно в разделе "Губки". А при заказе в таком случае выберите вариант "другая толщина" и укажите в примечании к заказу, какую именно губку и в какой толщине желаете. Или проконсультируйтесь с нами - мы поможем подобрать, если надо.

 

Тип накладки: шипы средние   
Тип поверхности: Шипы и антиспины

Если вам понравился купленный товар, и вы хотели бы порекомендовать его другим, поделитесь пожалуйста несколькими словами, чем именно он вам понравился. Помогите другим покупателям лучше сориентироваться в многообразии товаров и сделать правильный выбор, а нам (магазину) в нашей миссии по отбору наиболее качественных и удачных товаров.

Оставь отзыв первым!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss