Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Yamme отзывы в Москве

Опубликовано: 05.10.2018

видео Yamme отзывы в Москве

Yammer в компании Yota Rus
Yamme отзыв от Влад (Доставка 06.06.16)
6 Июня 2016

Спасибо сотрудникам yamme.ru Девушка диспетчер очень вежливая. Доставку осуществили в назначенное время, несмотря на пробки. Букет красивый, цветы свежие, ароматные. Правда курьер был немного хмурым, но это мелочь.



Ещё раз огромное спасибо. Успехов в работе, продолжайте в том же духе!

Ответ менеджера

Влад, спасибо за ваш отзыв! Да, бывает, курьеры попадаются хмуроватые) будем стараться, чтобы настроение курьера соответствовало нашим букетам

Yamme отзыв от Дмитрий (Доставка 25.04.16)
25 Апреля 2016

Спасибо большое за вашу работу и отличный сервис!


КОНФЕТНАЯ Мини Газировка ЧЕЛЛЕНДЖ Самый Маленький в Мире Лимонад Yummy Mini Soda Shoppe /// Вики Шоу

Все очень понравилось, поэтому 5++!!!

Успехов вашей компании и побольше клиентов!!!

Молодцы, так держать!

Ответ менеджера

Спасибо за пожелания, Дмитрий)

Yamme отзыв от Наталия (Доставка 18.03.16)
18 Марта 2016

Заказывала доставку на сегодня, заказ №12923 г. Кострома. Доставили во время. Сюрприз получился. Букет порадовал, спасибо. А вот шариков гелиевых хватило на два часа, впечатление, что их накачивали вчера. Огорчило.


КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ 2018 ГОД в Тайланде Влог Happy New Year /// Вики Шоу

Ответ менеджера

Спасибо большое за тёплые слова, Наталия)

Yamme отзыв от Станислав (Доставка 22.02.16)
22 Февраля 2016

Спасибо большое!Букет очень красивый!Жена очень довольна!Доставка вовремя,курьер очень приятный)))

Yamme отзыв от Марина (Доставка 22.02.16)
22 Февраля 2016

Огромное спасибо за доставку букета для мамы! Все в срок, мама очень рада! Спасибо!

Yamme отзыв от ЧИНГИС (Доставка 14.02.16)
14 Февраля 2016

первый раз сделал заказ на сайте, цветы доставили как надо, сюрприз удался, главное, доставили точно по указанному времени, операторы очень внимательные, В ОБЩЕМ, ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ, КОГДА ДОВОЛЕН КАК СЛОН!=) рекомендую!

Yamme отзыв от Игорь (Доставка 03.02.16)
3 Февраля 2016

Вчера написал отзыв о том, что еще 22 января не была выполнена доставка букета в день рождения моей жены, а на мою просьбу вернуть деньги никто в компании не отреагировал. Оказывается есть в компании люди, которые дорожат добрым именем Yamme. Вечером 2 февраля мне позвонила менеджер Дарья Николаевна, извинилась за нерадивость конкретного флориста и вернула деньги на карту. Большое спасибо!

Yamme отзыв от Елена (Доставка 29.01.16)
29 Января 2016

Сегодня утром спонтанно решили отправить маме, отдыхающей в Анапе, букет на день рождения из Москвы. Спасибо вам! Доставили быстро, во время. Цветы по отзыву мамы свежие и душистые, прекрасный аромат роз стоит в её номере. Праздничное настроение обеспечено на весь день!!! Спасибо большое за сервис, с удовольствием будем ещё пользоваться

Yamme отзыв от Елена (Доставка 19.01.16)
19 Января 2016

Огромное спасибо магазину и персоналу- консультантам Юлии и  Дарье!!! Заказ делала из Украины, волновалась)) но все прошло отлично! Еще раз - спасибо вам!!!

Yamme отзыв от Светлана, г.Стерлитамак РБ
9 Января 2016
К букету: Привет из Лапландии

Доброе время суток! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!! Хочу выразить свою признательность и благодарность сотрудникам Вашей службы за качественное создание букета и своевременную доставку. Уже дважды приходилось обращаться с просьбой доставки букетов во Владивосток для мамы и столкнулась с приятными и отзывчивыми людьми!!! Спасибо огромное Вам, пусть в Ваших семьях будет всегда Любовь, Здоровье, Добро, Мир и Благополучие!!!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss