Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Семнадцать провалов весны читать онлайн

Опубликовано: 05.10.2018

видео Семнадцать провалов весны читать онлайн

Батя проверяет дневник сына - Этот номер Порвал Зал До Слез

Страниц: 230

Примерное время прочтения: 3 часов

Год издания: 2016

Язык: Русский

Начали читать: 10

Описание:

Книга под названием «Семнадцать провалов весны» представляет собой чудесный детектив современного мира литературы, страницы которого пропитаны тайнами, секретами, нелепыми и роковыми ситуациями, столь яркими моментами.



Поверьте, с данной книгой в руках вам уж точно не будет скучно!

Можете смело взять ее с собой в дальнюю поездку или на солнечный пляж. Она составит вам отличную компанию за огромной чашкой кофе на балконе или в зимнем саду, за маленьким столиком под цветущей яблоней.

Итак, главный герой данного современного детектива – достаточно отважный и даже благородный, гордый и свободолюбивый жулик по имени Леня Маркиз, который на этот раз согласился примерить на себя амплуа самого Штирлица.


17.мгновений.весны.- 2.серия.

Ну, как бы там ни было, но отказаться от такого «предложения» он вовсе не мог.

Ведь его об этом попросила секретная государственная организация, против которой уж точно нельзя идти.

«Семнадцать провалов весны» - потрясающий современный детектив, который придется по душе широкому кругу читателей.

Семнадцать мгновений весны (6 серия) (1973) Полная версия

У нас на сайте вы можете читать книгу Семнадцать провалов весны онлайн бесплатно!

Приятного чтения!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss