Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Проектирование и расчет стальных ферм покрытий из парных уголков (Л.П. Абашева, И.И. Зуева, 2008)

Опубликовано: 05.10.2018

видео Проектирование и расчет стальных ферм покрытий из парных уголков  (Л.П. Абашева, И.И. Зуева, 2008)

Стальной каркас промздания. 5 Подстропильная ферма (Steel frame industrial buildings)

Проектирование и расчет стальных ферм покрытий из парных уголков


САПФИР Урок №4 Стропильная ферма

Л.П. Абашева, И.И. Зуева

Методические указания по курсу "Металлические конструкции" для студентов ПГС

Пермь 2008

 Настоящие методические указания написаны в развитие методических указаний по выполнению курсового проекта "Проектирование металлического каркаса одноэтажного производственного здания" по дисциплине "Металлические конструкции". Указания содержат основные положения по расчету и конструированию легких стальных стропильных ферм из парных горячекатаных уголков. Предназначены для студентов дневного, вечернего и заочного отделений.


САПФИР Урок №7 Опорные стойки стропильных ферм. Прогоны

Очень хорошая методичка по расчету стропильных ферм из парных уголков. Пригодится студентам при выполнении курсовой работы №2 по металлам. Есть теория, формулы, подробные картинки и узлы уголковых ферм, а самое главное есть примеры по расчету узлов ферм с цифрами, вычислениями (всё как положено). Эта методичка мне попалась на глаза когда получил замечания по курсачу и пришлось немного углубиться в тему.

 
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss