Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Услуги и стоимость укладки мозаики

Опубликовано: 05.10.2018

видео Услуги и стоимость укладки мозаики

Услуги плиточника. Мастер плиточник Харьков. Укладка плитки – Master Tiler

Укладка мозаичной плитки   Мозаичная плитка создаёт неповторимый интерьер и долго радует глаз. Часто мозаика встречается в ванной и на кухне. Она отлично выглядит и на стенах, и на полу.   Очень удобна мозаика для отделки чаш бассейнов любых форм. К мозаике подходит как цементная, так и эпоксидная затирка. И только ваша фантазия может очертить круг её применения.  Плюсы мозаики неоспоримы, но всё может испортить плохая укладка. Ведь демонтаж, покупка новых материалов и повторная укладка обойдутся в 2-3 раза дороже. Но даже и недорогая мозаика великолепно смотрится, если она качественно уложена, имеет идеальные швы и равномерно затёрта. Мастера   имеют большой опыт работы с мозаикой и эпоксидной затиркой. Эти профессиональные качества формируются годами, и не стоит пытаться положить мозаику своими руками.  Если Вы хотите наслаждаться выбранным дизайном долгое время и не иметь проблем с мозаикой впоследствии, сделайте соответствующие выводы. 


Укладка мозаики

      ЦЕНЫ НА ВИДЫ РАБОТ ПО УКЛАДКЕ И ЗАТИРКЕ МОЗАИКИ ,ПЛИТКИ    

                                        

             

                                                                                     Главная страница.         Карта сайта .


Положить кафель - услуги по укладке кафельной плитки (цена)

          По всем вопросам    обращайтесь по телефону     8 916 663 16 57                                                                                           Александ р

          

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss