Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Малыш растет

Опубликовано: 05.10.2018

видео Малыш растет

Жить здорово! Мой ребенок перестал расти. (06.06.2016)

Нам сегодня уже 11 дней. Почти незаметный срок в жизни человека. А в маленьком котенке за это время произошли значительные метаморфозы.



Рождаются котята мокрыми, слепыми и глухими. Из пуза торчит огрызок пуповины, уши плотно прижаты к малюсенькой головке, а горлышко издает пронзительные писки, едва напоминающие полноценное мяуканье. Хрупка беззащитная крошка, которая без мамы не проживет и двух часов.

Но к счастью, мама всегда рядом. Она согревает, кормит и вылизывает малыша.


Малыш растёт не по дням, а по часам!!!😍

Кстати, вы знали, что чаще всего каждый котенок выбирает себе один сосок, находит его по запаху и активно эксплуатирует? Если малышей немного или он всего один, как в нашем случае, все остальные молочные железы у кошки перестают вырабатывать молоко.


Малыш капризничает? Значит, растет!

Один сеанс кормления у котенка может длиться минут 40. А что еще делать, когда глаза не видят ничего, уши не слышат, а лапы не держат? Только кушать.  Чем малыш и занимается, причмокивая и толкая маму в животик своими маленькими лапками.

Потом мама-кошка вылижет малыша, уделяя особое внимание области прямой кишки.

Вот собственно и весь распорядок дня котенка. Поспать, поесть, сходить в туалет, который кошка тут же уберет самым тщательнейшим образом, чтобы в гнезде всегда была идеальная чистота. (Вот бы уборка коттеджей происходила так же быстро и качественно. )

Где-то через неделю у котенка открываются глаза. Наш явил нам свои прекрасные очи на 6 день. И хотя мы уже можем любоваться его синими глазами, сам малыш окончательно прозреет лишь к 14 дню.

То же самое и с ушами. Открываются они на 5-7 день. Но нормально ориентироваться по слуху котишко сможет только в три недели. В этом же возрасте он начнет вставать на лапы и пробовать ходить.

А мы начнем давать ему прикорм, играть с ним и приучать к туалету.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss