Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Опубликовано: 05.10.2018

видео

Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

Фульвогумат Иван Овсинский

В состав препарата входят аминокислоты (треонин, метионин, лизин, цистин и др.) и ферменты, катализирующие окислительные реакции и реакции гидролиза. В препарате находится большое разнообразие различных макро- и микроэлементов, они активизируют процессы роста растений, а также повышают устойчивость к болезням, засухе и заморозкам. Препарат при правильном применении позволяет:


RISE (ft. The Glitch Mob, Mako, and The Word Alive) | Worlds 2018 - League of Legends

•    увеличить урожайность на 15–35% на почвах разного уровня плодородия;

•    обеспечить устойчивость растений к различным заболеваниям;

•    оказывать антистрессовое воздействие при неблагоприятных климатических факторах;

•    сформировать мощную корневую систему;

•    улучшить качественные характеристики сельскохозяйственной продукции;

•    снизить норму внесения минеральных удобрений на 20–30% за счет способности препарата активировать почвенную биоту и, благодаря своей хелатной форме, обеспечивать более полноценное усвоение внесенных минеральных удобрений;

•    обеспечить детоксикацию почвы от нитратов, тяжелых металлов, гербицидов и других почвенных токсинов.

При правильном использовании препарата увеличивается корнеобразование, содержание пяти незаменимых аминокислот, повышается интенсивность процессов дыхания, фотосинтеза и водообмена, растет концентрация хлорофилла и аскорбиновой кислоты, особенно в начальные фазы развития растений. Изменяется фосфорный обмен, ускоряется белковый обмен, снижается содержание нитратов в готовой продукции и улучшается ее качество, повышается урожайность.

 Препарат снижает кислотность и улучшает структуру почв, стимулирует развитие всех почвенных микроорганизмов, что способствует интенсивному восстановлению (образованию) гумуса в почвах, перегноях и кислотах, сокращает на 20–40% расход пестицидов и гербицидов. Основные физико-химические и агрохимические параметры установлены согласно ГОСТ Р 51520-99, ТУ 2189-001-66240349-2014. Препарат имеет естественный осадок в виде хрупких частиц менее 130 микрон полностью растворимый в воде. Рекомендуется растворять в теплой нехлорированной воде, водный раствор готовится непосредственно перед применением.

Россия.

 

Вариант 1: Курьером по Санкт-Петербургу

Доставка в пределах КАД (не включает Кронштадт, Ломоносов, Петергоф, Стрельну и Лисий Нос).

Дата и время по согласованию с менеджером.

Стоимость доставки зависит от суммы заказа

Для заказов больше 10 000 рублей - доставка 0 рублей

Для заказов меньше 10 000 рублей - доставка 350 рублей

Вариант 2: Отправка в другой город

Доставка платная. Стоимость и способ доставки по согласованию с менеджером!

100% предоплата товара. 

Подробнее. 

Стоимость доставки: 0 рублей
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss