Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Продукция - Сталь оцинкованная

Опубликовано: 05.10.2018

видео Продукция - Сталь оцинкованная

Купить низкоуглеродистую и оцинкованную проволоку ГОСТ 3282-74

Компания «Риб» предлагает своим партнерам и клиентам сталь оцинкованную российского и зарубежного производства.



Сталь оцинкованную, которую мы предлагаем, можно разделить на четыре основные группы.

К первой группе относится продукция ММК, НЛМК и Северстали - российских комбинатов полного цикла, выпускающих холоднокатаную тонколистовую горячеоцинкованную сталь, предназначенную для производства профилированных изделий.


Стальнофф! Профнастил, профлист, сайдинг, металлочерепица ПРОИЗВОДСТВО!

Ко второй группе - электрооцинкованная сталь, производства Лысьвенского Металлургического Завода. Она разработана для автомобильной промышленности и предполагает использование дополнительных защитных слоев грунтовки и краски.


Лысьвенская продукция расходится во все уголки мира

К третьей группе мы отнесем сталь импортную азиатских производителей. Как правило, она характеризуется тонким слоем цинкового покрытия. 

И четвертая группа – это горячеоцинкованная сталь высокого качества европейских производителей (Ruukki, Corus, Arcelor) с покрытием 275 г/м2 и больше. 

Применение оцинкованной стали 

и оцинкованного металлопроката 

(ГОСТ 14918-80)

Область применения и использования такого материала, как оцинкованная сталь очень широка. Оцинковка применяется для кровельных работ, при устройстве разнообразных ограждений и настилов, монтаже перекрытий и облицовке фасадов зданий и сооружений. Оцинкованный металлопрокат необходим как для общего назначения, когда предусмотрено применение оцинкованной стали в плоском виде и для гибки, также для изготовления сложных штампованных изделий глубокой вытяжки и профилей Оцинкованная сталь незаменима при изготовлении изделий из оцинкованного листа гибкой и соединением в замок. Также свойства оцинкованной стали позволяют производить штампованные детали и изделия весьма глубокой вытяжки. В процессе производства различных конструкций с высокими требованиями по механическим требованиям и прочности оцинкованная сталь также не имеет конкурентов среди альтернативных материалов.

В ряде случаев оцинкованную сталь необходимо сваривать. Оцинковку сваривают при помощи дуговой или контактной сварки. При этом вредные цинковые пары выделяются в пределах установленной нормы, а оцинкованные листы сохраняют свои механические свойства с минимальным повреждением покрытия. Наиболее широко оцинкованная сталь применяется в строительстве промышленных объектов - такие свойства как однородность и привлекательный внешний вид покрытия оцинковки и профнастила, а также долговечность делают данный материал исключительно подходящим для любых видов работ.

Оцинкованная сталь обладает протекторной защитой, так как даже при механическом повреждении сохраняет свои свойства. Оцинкованный металлопрокат незаменим при переустройстве кровли с малым наклоном – скапливающаяся стоячая вода не повреждает оцинковку в течение длительного времени. Также применение оцинкованной стали актуально при замене кровли на плоских крышах из неметаллического материала. 

В области сельскохозяйственного строительства оцинкованная сталь используется для сооружения бункеров, различных хранилищ и башен для силоса – это экономичный и надежный материал. Гражданское строительство также повсеместно использует оцинкованную сталь, причем во всех вариантах (оцинкованный лист, гофролист и гофролист).  Оцинковка необходима при изготовлении желобов и водостоков. Сочетание высокой устойчивости к коррозии и отличный внешний вид делают оцинкованную сталь материалом номер один в любых общестроительных работах.

Также оцинкованная сталь используется при производстве различной бытовой техники – это корпуса холодильников, электрических и газовых плит, стиральных машин, различных корпусов приборов и аппаратов, а также емкостей для питьевой воды.

Цена на эту продукцию зависит от многих параметров подката, покрытия, упаковки,  степени переработки и транспортно-логистических расходов.

Специалисты ООО «Риб» помогут Вам сделать правильный  и выгодный для Вас выбор, чтобы получить заказанную продукцию точно в согласованные сроки и в соответствии с требуемыми характеристиками!  

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss