Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Опубликовано: 05.10.2018

видео

Marshmello ft. Bastille - Happier (Official Music Video)

Информация о материалах (крошка и щебень декоративный)

Для придания декоративности озеленяемой или благоустраиваемой территории, предлагаем многовариантное использование гранитного щебня, либо как еще его называют крошка, теннисит, окрашенного по специальной технологии во все цвета радуги. Плавно извилистые формы декоративного орнамента или мозаики, с использованием разноцветного щебня, придают особый колорит ландшафтным композициям, пешеходным дорожкам, обозначая и украшая их границы, а также между камней на самих дорожках.



Крошка удобна для оформления цветников, клумб, "альпийских горок", небольших водоемов, бассейнов, фонтанов, ручейков, а также территорий мемориальных комплексов.

Нежелательно посыпать крошкой непосредственно общественные пешеходные дорожки, так как от частого механического воздействия нарушается декоративная глазурь и, как следствие, возникает необходимость обновлять верхний слой.


Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

Окрашенные песок и щебень являются натуральной экологически чистой продукцией, не опасен для здоровья людей и животных, так как для его производства используются материалы и их сочетания, согласно установленным ГОСТам . Применение крошки не сказывается негативно на состоянии почвы, поэтому после её использования можно сажать растения и цветы. Зимой не окрашивает снег. Если применять её для украшения дна прудов и ручейков, он не меняет свой цвет, а лишь теряет глянец, становясь матовым, а после высыхания восстанавливает свой блеск.

Обычно для декорирования достаточно 1,5-2 см слоя. Для дорожек слой может увеличиваться до 5 см.

Цветовая гамма окраски гранитного щебня (крошки), максимально приближена к естественным природным цветовым решениям ( красный, бордовый, красно-коричневый, оранжевый, желтый, зеленый, бирюзовый, голубой, синий, фиолетовый, черный ). Испытания на цветоустойчивость показали, что цветной щебень не утрачивает свою яркость в течение длительного времени.

 

Цветная крошка, или цветной щебень - чаще всего искусственно окрашенная в разные цвета крошка гранита или мрамора - продукт в изобилии получаемый на гранитных карьерах.

Крошка цветная, декоративная.

Цветная крошка, или цветной щебень, появились на рынке сравнительно недавно, но успели приобрести популярность из-за своей необычной нарядной свежести, которую они создают везде, где бы их не использовали.

Благоустройство территории возле памятников становится совсем необременительным, если все дорожки, площадки и цветники засыпаны цветной крошкой. Неизбежная пыль, грязь, оседающая на цветную крошку, смывается первым же дождем, и крошка вновь сияет своим чистым цветом.

Пешеходные дорожки, посыпанные цветной крошкой, радуют взгляд своей аккуратностью и чистотой. Даже после любого ливня на них никогда не бывает грязи. Не укореняются на ней и вездесущие сорняки.

Цветники и клумбы близ памятников так же становятся нарядными, необычными, с применением цветной крошки. Композиции, которые можно создать, сочетая живые цветы и крошку разных цветов, не ограничиваются ничем - здесь определенно найдет применение Ваша буйная фантазия.

С помощью цветной крошки легко можно выкладывать всевозможные красивейшие узоры и вплетать в них надписи, что особенно ценно на могильных цветниках.

Цветная крошка позволяет без особых затрат и проблем заполнить и одновременно благоустроить любые пространства возле памятника. Даже не особенно изощряясь в выкладывании особых узоров, а создавая однотонную цветную поверхность, Вы значительно и даже кардинально улучшите вид мемориального комплекса.

Для укладки цветной крошки не нужны особые инструменты и особые знания. Обычной лопаты вполне достаточно. А если на Вашей территории уже выставлены бордюры и земля достаточно сухая, то вообще нет никаких проблем - засыпаете слой цветной крошки и разравниваете её лопатой.

Конечно, если основание представляет собой топкую землю, то тогда придется снять слой земли 10-15 см и насыпать слой песка 2 см. Если землю особо топкая, то лучше постелить еще полиэтиленовую пленку с прорезанными в ней дырками для вентиляции. А затем снова слой песка 2 см и можно засыпать цветную крошку. Стандартная расфасовка щебня - упаковка на 20 кг.

Не лишним в данной ситуации будет и предупреждение - не покупайте цветную крошку, которая окрашивает руки при замачивании крошки. Цветной лак на крошке должен быть водостойким.

Крошка цветная, декоративная.

С помощью цветной крошки Вы своими руками можете творить неповторимую Красоту и сделать наш Мир еще немного лучше.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss