Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Мембранная кровля - технология устройства мембранной кровли и цена в Москве

Опубликовано: 05.10.2018

видео Мембранная кровля - технология устройства мембранной кровли и цена в Москве

Устройство мембранной кровли

Мембранная кровля - достаточно новый материал на строительном рынке, но не к каждой новинке, привлекается столько внимания. Протечки и ущерб который происходит от протекания кровли тем больше, чем более хороший ремонт выполнен на верхних этажах здания, ну а если там стоит высокоточное оборудование. Однако много нервов уходит, даже если постоянно течёт кровля на складе или производстве. Поэтому качественный ремонт кровли каждый год является головной болью тысяч сотрудников заводов, фабрик и конечно учреждений.


Технология монтажа кровельных мембран

 

Качества мембранной кровли

Спасёт положение и избавит Вас от этих проблем на долгие годы мембранная кровля, которая надежно защищает помещения от протечек.

Надёжность кровли - главный вопрос который ставится Заказчиками перед производством работ. И если ситуация особенно серьезна и кровля подвергается повышенному воздействию, такому как "эксплуатируемая кровля", кровля с большим количеством оборудования, мы всегда рекомендуем самый надёжный кровельный ковёр - мембрану бронированного типа. Эта мембрана производства Германия, многослойная, гидроизоляционная, полимерная - где верхний слой похож на протектор шин, а нижний эластичен и позволяет заживлять частичные прорывы механического воздействия (само затягивающаяся). Этот материал абсолютно уникален и не имеет аналогов. Он не гниёт, на нём не вырастают растения, так как он полностью полимерный, и поэтому от времени он не разрушается биологическими организмами, он абсолютно устойчив к старению: воздействию погодных условий, УФ лучей и озона. После его укладки вы можете на нём расположить газон и будете абсолютно защищены на 50 лет! Это очень качественное вложение средств, которое окупается с годами. Толщина этой мембраны 3,1 мм.


Ремонт мембранной кровли цена, ремонт наплавляемой кровли стоимость

 

Мембрана которую мы применяем для мембранной кровле

Такая мембрана состоит из нескольких слоев самых современных и эффективных гидроизоляционных материалов - верхний слой состоит из синтетического каучука ЭПДМ (этилен-пропилен-диен-мономера), а нижний из вязкого и пластичного полимер-битумного слоя, между которыми находится слой армирующей полиэфирной сетки. Верхний ЭПДМ слой придает мембране защитные свойства - высокую климатическую стойкость, эластичность, долговечность. Слой из битума повышает стабильность, стойкость на прокол, механическую прочность мембраны, дает возможность укладки практически на любую поверхность и создает дополнительную защиту в случае повреждения верхнего слоя при монтаже или эксплуатации. (ТПЭ - термопластичный эластомер)

 

Эта мембрана прошла все испытания и получила ГОСТ кровельного материала способного работать от -50С до +120С без изменений характеристик свыше 50 лет! Этот срок был установлен таким образом, из кровельного ковра мембранной кровли, которая эксплуатировалась 30 лет, вырезали образцы мембраны и состарили в климатической камере еще на 20 лет. Каких-либо изменений характеристик кровельной мембраны при этом найдено не было. Это лучший материал в данное время, но хороший материал необходимо и уложить хорошо. Каково же устройство мембранной кровли?

 

Технология и устройство мембранной кровли  

При укладке мембраны мы дополнительно приклеиваем ее на наливной каучук Греческого производства ( наливная кровля

), который служит дополнительной защитой от протечек. Более того, даже если при эксплуатации, мембрана сильно травмируется, вода не может передвигаться под ковром и ущерб от такого прокола минимальный. Поэтому наша технология устройства кровли и предполагает приклейку ковра к основанию, что многократно усиливает защиту здания от протечек.  Стыки мембраны провариваются специальным аппаратом для спайки швов. А затем в ручную тепловыми пистолетами провариваются швы по углам, парапетам и сложно-доступных мест. Дополнительно вертикальные полотна (на парапетах) крепятся алюминиевыми рейками и герметизируются по шву. Получается тройная защита нижних слоёв и вашего имущества. Наша технология устройства мембранной кровли имеет дополнительную надежность.

 

 

Проводят такие работы только обученные специалисты, способные работать на аппарате для сварки швов и желающие работать не на скорость а на качество. Кровельный материал для мембранной кровли не дешёвый, но должен же быть хоть один минус у такого материала? Материал полностью сертифицирован и имеет гигиенические сертификаты, сертификат соответствия, пожарный сертификат.

 

Мембранная кровля цена  

Мембранные кровли у нас заказывает не каждый, так как цена такой кровли выше средней. Однако тот, кто хочет сделать себе кровлю лучшим материалом, один раз и исключить появление проблем с кровлей на 50 лет, этот материал для вас. Качество нравится многим, и когда один раз подержишь этот материал в руках, ты точно почувствуешь чем он отличается от других - он очень эластичный и в то же время прочный, способен перегнуться на бруске 10 мм при минус 50 С, что особенно важно при наших зимах с постоянными перепадами температур, верхний слой с дополнительным протектором, нижний- эластомер способный затягиваться от уколов. Конечно пробить ломом мембранную кровлю можно, но ведь бесшабашных на кровле всё меньше! Благодаря высокой надежности и своими прочностными характеристиками такая мембрана, широко используется для защиты ответственных и дорогостоящих объектов, уникальных исторических зданий, кровель с высокой пешеходной нагрузкой эксплуатируемых и озелененных кровель. Такая мембранная кровля используется во всех случаях, когда мягкая кровля подвергается экстремальным эксплуатационным воздействиям, и когда существуют повышенные требования к качеству гидроизоляции. 

 

Применяйте качественный материал и заслуживающую доверия компанию, которая и обеспечит качественную подготовку поверхности и даст долгую гарантию на кровлю- именно это уберёт ваше внимание с такой постоянной проблемы- как протечки кровли и потеря имущества, нервов и денег при работе с абы кем. К тому же мы работаем в белую, взятки не платим, в гос. конкурсах не участвуем, там нужно дёшево, и самым дешёвым материалам. Мы принципиально работаем только на качество и только на долговечность. Ну а выбирать с кем работать - конечно Вам!

 

Мембранная кровля видео

 

Фотографии мембранной кровли

Позвоните прямо сейчас по телефону (925)740-81-88 и мы составим для Вас смету бесплатно, или напишите нам письмо используя эту форму:

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss