Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Игровые автоматы Бермудский Треугольник играть бесплатно

Опубликовано: 05.10.2018

видео Игровые автоматы Бермудский Треугольник играть бесплатно

Игровой автомат Bermuda Mysteries играть бесплатно | Статистика слота и частота бонуса

Автомат Bermuda Triangle — полет над Бермудским треугольником

Разработчик PlayTech представил ценителям простейших «одноруких бандитов» яркий игровой автомат Бермудский Треугольник классического образца. Включая его без регистрации, пользователи увидят возникающую на дисплее красочную заставку с изображением самого таинственного уголка планеты, которая выполнена в мультяшном стиле. Маленький двухместный самолет летает по дисплею, и вот-вот упадет в бушующее море.



Классический слот Бермудский Треугольник

Любителям играть Bermuda Triangle подарит истинное удовольствие благодаря яркой и тщательно прорисованной символике. Анимация включает маленькие частные самолеты, кружащие над аномальной зоной, яхты с сине-желтыми полосатыми парусами, зубастые акулы и оранжевые осьминоги, а также добродушные дельфины, и стоит начать играть бесплатно, чтобы полюбоваться такими изображениями.


Игровой автомат Бермудский Треугольник – Bermuda Triangle (Playtech)

Игровые автоматы классического образца

Трехбарабанный классический слот дозволяет любителям азарта активировать только пять линий, для чего применяются монетки номиналом $0,01-5. Яркие игровые автоматы способны подарить счастливчикам джек-пот в размере 1000 виртуальных монеток, если на пятой линии удастся собрать комбинацию из трех красочных парусников. Если такая символика появится на четвертой линии, выплата составит 700 монет.


История компьютерных игр. Discovery

Барабаны: 3 Линии: 5 Джекпот: 1000 Дикий символ: нет Символ разброса: нет Дикий множитель: нет Бонусные раунды: нет Автоигра: есть
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss