Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Кондиционирование на складе

Опубликовано: 05.10.2018

видео Кондиционирование на складе

Системы вентиляции

Для кондиционирования складских и промышленных помещений могут применяться различные системы. Наиболее популярными для данного типа объектов являются системы «чиллер – фанкойл», с использованием промежуточного теплоносителя (гликолевая смесь либо вода) и системы прямого охлаждения компрессорно-конденсационный агрегат – воздухоохладитель. Наиболее точные промышленные системы кондиционирования, которые способны поддерживать температуру с точностью до 0,1 градуса – прецизионные системы.



Системы кондиционирования для склада

Указанные системы бывают как прямого охлаждения, так и с промежуточным теплоносителем. Для работы холодильного контура могут использоваться классические (R134a, R407)и нетрадиционные (метан, диоксид углерода) хладагенты. Выбрать кондиционер для склада – не простое дело, поэтому лучше проконсультироваться со специалистами. Заказать расчет стоимости проектирования и установки инженерных систем можно у менеджеров «Аэрком».


Вентиляция для овощехранилища под ключ от компании Слово и Дело

Кондиционер для склада

Кондиционер для склада поможет создать комфортный микроклимат в данном помещении. Специалисты компании «Аэрком» предлагают свои услуги по проектированию систем кондиционирования, отопления, вентиляции, водоснабжению и канализации, автоматизации, а также диспетчеризации. Ведь долговечность сооружений, максимальная возможность использования и надежность любого склада зависит от того, насколько правильно проработана система вентиляции и кондиционирования. Коллектив организации «Аэрком» пользуется заслуженным авторитетом среди деловых партнеров. Указанная компания агентирует свое внимание на продвижение передовых инновационных технологических решений и их квалифицированное воплощения в жизнь. На все предоставляемые услуги «Аэрком» предоставляет гарантию.


Снип отопление вентиляция и кондиционирование действующий

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss