Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Применения пиломатериалов в строительстве

Опубликовано: 11.10.2018

видео Применения пиломатериалов в строительстве

Как выбрать доску. Как отличить зеленый лес от сухостоя.

Пиломатериалами является продукция, которую изготавливают из древесины, в современном строительстве она используется очень часто. Для изготовления пиломатериалов применяют различные породы древесины и специальное оборудование. Приобрести можно под заказ такие изделия у компании Интерлес . Когда строятся жилые дома, применяется часто продукция из древесины, потому что она отличается тем, что является экологически чистой и совершенно безопасна для человека и окружающей среды.



Очень востребованный в строительстве такой пиломатериал, как обрезная доска. Её вырезают из бревна и по краям опиливают. Такой технологический процесс производится для того, чтоб боковые кромки не имели коры. Используется доска обрезная для осуществления внешних строительных работ, также, чтоб отделывать помещения. Данная продукция очень востребована. Поэтому, существует огромный ассортимент пиломатериалов, это позволяет проводить качественно строительство. Как известно, дерево – это древний строительный материал, и по сегодняшний день он не утратил своей популярности. Пиломатериалы получают путём распила стволов различных пород дерева.


Пиломатериалы в Кирове продажа производство применение

Существует множество материалов строительных, изготовленных из полимеров, но самыми востребованными являются изделия из дерева. Например, дома деревянные, которые строятся из сухих пиломатериалов, способны усаживаться совсем незначительно. А брёвна и брусья не имеют трещин. Стыки можно соединять очень прочно, так получается ровная поверхность. Таким образом, можно применять меньшее количество утеплителя, а это существенная экономия материальных средств. Если отделывать стены таким материалом, то они не будут трескаться, а также коробиться.


Как быстро септировать доску. Огнебиозащита

 

04.10.2014

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss