Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Рулонный газон в Ступино

Опубликовано: 11.10.2018

видео Рулонный газон в Ступино

Наш красивый газон.

Вам нравится возиться с растениями, но на собственный садик нет времени? Тогда нужно заказать комплексное оформление лужайки на участке. Это компромиссный вариант для пригородных населенных пунктов, вроде Ступино. Вам нужно будет обеспечивать полив, прополку, стрижку, приятно проводя время за садовыми делами, но не перетруждаясь. Чтобы сделать правильный выбор подрядчика для укладки рулонного газона в Ступино, определите критерии, которые для вас важнее всего.



Основания выбора

Цена качественного газона в рулонах может зависеть от ряда факторов:

Покрытие выращено в Подмосковье или откуда-то привезено. Более надежный вариант – первый, так как вы получаете качественный свежий продукт. А вот после длительной транспортировки таких гарантий нет. Наша компания – производитель, мы гарантируем, что нарезание рулонов произошло прямо перед выездом к клиенту. Газон выращивался минимум 2 сезона. Это позволяет говорить о его районировании к условиям средней полосы России. А значит, гарантирует устойчивость к повышенным и пониженным температурам, перепадам погодных условий. Предоставляет ли компания услугу укладки. Купить рулонный газон в Ступино недостаточно. Нужно, чтобы в этом населенном пункте предоставлялась возможность укладки профессионалами. Иначе даже отличное покрытие можно испортить.

Дополнительные возможности

Минимальный набор сервисов должен дополняться другими полезными опциями, стоимость которых будет комфортной для клиентов.


Работники пензенского АБЗ-1 асфальтируют газоны вместе с деревьями

Профессиональная упаковка и доставка. Подготовка участка к укладке рулонов. Ландшафтный дизайн. Уход за покрытием, как в виде разовых услуг, так и пакетом.

Наша компания предоставляет расширенный набор возможностей для заказчика, недорого, оперативно, профессионально.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss