Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Живая изгородь

Опубликовано: 12.10.2018

видео Живая изгородь

Самые неприхотливые кустарники для живой изгороди
Подробности Обновлено: 19.12.2014 17:43 Просмотров: 6700

Автоматический полив газонов.

Орошение – одна из важнейших работ по уходу за газоном. Регулярный полив необходим любому типу газона. При изреженном дерновом покрове увеличивается испарение, и естественно, уменьшается при густом и мощном травостое.



Недостаточный полив в жаркую погоду часто является причиной распространения сорняков . Молодому газону просто необходимо постоянное искусственное увлажнение. Не обременяйте себя на ежедневный полив из шланга, это очень утомительно и занимает много времени. Скоро, Вам, это занятие наскучит или утомит, полив станет не регулярным, а газон оставит желать лучшего.


❀ Самые лучшие растения для создания живой изгороди: обзор, преимущества и недостатки

Если, Вы, решились облегчить себе труд – устройте на своем участке автоматический полив .

Подробнее: Полив газонов, системы автополива.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss