Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Сантехнические работы, услуги сантехника во Владимире под ключ: цены

Опубликовано: 12.10.2018

видео Сантехнические работы, услуги сантехника во Владимире под ключ: цены

проект Амстердам ОБВЯЗКА СТЕНЫ ФАСАДА МЕТАЛЛОМ клип-27

Сантехника – это важный и незаменимый элемент комфортной жизни любого современного человека. Сейчас сантехнические устройства и оборудование являются не только совокупностью предметов предназначенных для удобств, но весомым элементом внутреннего дизайна ванной комнаты. Наша компания предлагает услуги сантехников обладающих высокими квалификациями. Они выполняют монтаж унитазов, ванн, смесителей, раковин, систем отопления, труб водоснабжения, а также установку бытовой техники, душевых кабин и многое другое.



Сантехнические работы — цены под ключ во Владимире

Установка и замена смесителя

Смеситель – это прибор для смешивания горячей и холодной воды и регулирования её расхода. Высококачественный смеситель имеет надежную конструкцию, прекрасный дизайн и удобство в использовании. Очень важна, правильная установка смесителя, так как он подвергается большим эксплуатационным нагрузкам. Смесители бывают кухонные, душевые, промышленные и декоративные.


Элетромонтаж.Один из методов подсчета стоимости работ.

Установка раковины (без смесителя)

Раковина – это главный элемент декора ванной комнаты. Раковина без отверстия под смеситель довольно новая и современная модель.  Смеситель устанавливается после монтажа раковины, и бывает напольным, настенным или настольным. Особенность смесителя под такую раковину заключается в наличии  удлиненного излива.

Установка мойки кухонной

Кухонные мойки бывают врезные, подстольные или накладные. При установке мойки необходимо учитывать следующие нюансы: её нельзя монтировать рядом с плитой, она должна грамотно разделать рабочую зону кухни на сервировочную часть и на часть для грязных работ. Устанавливается кухонная мойка вблизи слива и подвода воды. Соединяется она с водопроводной системой с помощью шланг.

Установка мойдодыра

Мойдодыр – это самая распространенная мебель для ванной комнаты. Он превращает комнату в изысканное помещение, придает ей уюта и привлекательности. Мойдодыр бывает настенным и напольным с умывальником и тумбой. Часто для изготовления такой мебели используется ламинированное ДСП, но по желанию можно выбрать и другой материал.

Установка и замена унитаза

Установка унитаза проводится с соблюдением строительных норм и правил. Сейчас все современные унитазы монтируются без использования цементных растворов. Напольный унитаз состоит из чаши и бачка. Чаша крепится к полу с помощью дюбелей, так обеспечивается полная его герметичность с выпуском в канализацию. Бачок соединяется с чашей с помощью запорной арматуры.

Установка подвесного унитаза

Подвесной унитаз – весьма современное, полезное, а главное компактное изобретение. Экономия пространства происходит за счет скрытия бачка и прочих шланг внутрь стены. Устанавливается такой унитаз с помощью системы инсталляции. Подвесной унитаз монтируется в нише, где находятся канализационные и водопроводные стояки.

Установка биде

Биде представляет собой низкую раковину, оснащенную специальным устройством, дающим водяной фонтанчик. Призван такой вид сантехники для замены туалетной бумаги. Устанавливается биде на полу или подвешивается к стене. Для малогабаритной ванной комнаты идеально подойдет подвесное биде. Существует биде с различными типами подачи воды – со смесителем и в виде фонтана. Что касается стока, то он может быть горизонтальным и вертикальным.

Установка ванны чугунной

Современные чугунные ванны изготовляют из материала толщиной в 5 мм. Они обладают высокой прочностью, имеют устойчивую конструкцию, абсолютно бесшумны, прекрасно удерживают тепло и не имеют эмали, которая сползает течении долгого использования. На сегодняшний день производители предлагают ванны из чугуна различного размера и объема.

Установка ванны стальной

Стальные ванны являются очень недорогими удобным сантехническим прибором. Основными достоинствами использования такой ванны считается качественное выполнение эмалированных покрытий, гигиеничность, легкость, разнообразие форм и модификаций. Устанавливается стальная ванная вблизи водопровода, для более удобного её подключения к кранам. После подключается сифон, воронка перелива, трубы отлива воды, тройник и напоследок собирается обвязка ванной  и герметизируются все соединения.

Установка ванны пластиковой

Пластиковые ванны довольно популярный вид изделия, он легкий, простой в установке, привлекательный на вид. При выборе такой ванной будьте внимательны, так как существуют производители, которые по цене высококлассного товара, могут представать некачественную подделку. Основными достоинствами хорошей пластиковой ванны являются наличие сертификатов качества, прочность таких ванн определяется в отсутствии просветов на поверхности и прогиб плоскости ванны.

Установка гидромассажной ванны угловой

Гидромассажная ванна предназначена для отдыха и расслабления после тяжелого трудового дня. Состоит угловая гидромассажная ванна из водозаборника, насоса и гидромассажных форсунок. Установить такую ванну можно из чугуна, акрила, кварила, эмалированной стали, мрамора. Главный элемент гидромассажной ванны – это форсунки, через которые проходит вода и воздух. Монтаж ванны начинается с выбора места для неё и подготовки проводки. Угловая гидромассажная ванна, будет уместно смотреться в углу, остается выбор за вами в каком именно. После этого подводятся водопроводные и канализационные трубы и прокладываются электрические провода.

Установка прямобортной ванны

Прямобортные ванны устанавливаются на ножках и имеют расстояние от пола более 145мм. Устанавливается такая ванна плотно к стене, которая после облицовывается плиткой. Передняя стенка прямобортной ванны зашивается кирпичом и также облицовывается плиткой. Использование таких ванн является очень гигиенично, так как борта её четко заделываются в плоскость стены, что исключает возможность протекания.

Установка экрана под ванну

Экран под ванну представляет собой надежную конструкцию из каркаса и раздвижных панелей. Каркас можно сделать из деревянных брусьев, а раздвижные панели лучше из ламинированного пластика, хотя каждый сам определяет, какой экран ему больше нравится. Часто экран для ванны декорируют под мрамор, цветы, воду и прочие фактуры. Применяется экран для ванны в основном как декоративное приспособление, но иногда он может обладать и функциональными свойствами. Экраны могут быть сделаны из гипсокартона, плитки, ПВХ-панелей и прочих материалов.

Установка душевой кабины с подключением

Перед тем как устанавливать душевую кабину, необходимо определиться с местом для неё. После анализируют, как провести подключение её к канализационной, водопроводной и электрической системе. Также не стоит забывать об обустройстве вентиляционной системы, которая поможет снизить конденсат в ванной комнате, что сохранит стеновое покрытие, а также предметы мебели и технику. Подключение необходимо производить только высококачественными трубами, а для надежности и во избежание протекания осуществить тщательную затяжку хомутов.

Установка полотенцесушителя на готовые подводы

Устанавливается полотенцесушитель путем врезки в центральную систему горячего водоснабжения или в автономную отопительную систему. Установить можно полотенцесушитель из медных, металлопластиковых или полипропиленовых труб.

Установка полотенцесушителя электрического

Подключение электрического полотенцесушителя предусматривает соблюдение требований электропроводки. Для такого полотенцесушителя делается отдельная розетка, так как  электропотребление его довольно высокое. Также рекомендуется защитить розетку этого устройства автоматическим выключателем. А также не стоит забывать о его заземлении.

Монтаж полотенцесушителя с подготовкой труб, устройством перемычки, монтажом кранов

Полотенцесушитель – это удивительный сантехнический прибор, выполняющий разноплановые функции и делающий ванную комнату более уютной и комфортной. Помимо сушки вещей, это устройство позволяет нагревать помещение, просушивать воздух и препятствовать возникновению в нем грибка и плесени. Подключение полотенцесушителя заключается в установке байпаса с регулирующими вентилями, монтаж самого прибора к прикрепленным на стене кронштейнам, подсоединение к трубам с помощью фитингов, и наконец, наполнение полотенцесушителя водой и проверка его деятельности.

Установка электрических водонагревательных приборов

Электрический водонагреватель имеет ТЭН или спираль, через которую проходит ток, нагревает его и тем самым нагревает воду. Водонагреватели бывают проточными или накопительными. Накопительные нагреватели имеют бак объемом около 500 литров и нагревательный прибор внутри. Проточные водонагреватели представлены емкостью небольших объемов с внутри находящимся элементом, омывая его водой, она сразу нагревается.

Установка сифона раковины

Сифон является неотъемлемой частью любой раковины, душевой кабины или ванны. Оснащен сифон гидрозатвором, который предотвращает попадание неприятных запахов с канализации в дом. Для раковины сифоны бывают трубной конструкции, бутылочные и гофрированные. Существуют также сифоны, подходящие под размер любого канализационного патрубка и оснащенные ступенчатым изливом.

Обвязка ванны (установка «слив-перелив»)

Обвязки ванны «слив-перелив» представляет собой систему сливных трубок, предназначенных для слива воды из ванной и предотвращение перелива её через края. Способ использования этой системы довольно прост – после завершения пользования ванной, необходимо открыть отверстие слива, которое расположено в нижней части ванны. Слив является частью сифона и представлен в виде широкой трубы. Перелив – довольно узкая труба, функционирующая, только если воды в ванной набрано достаточно много. Обвязки бывают пластиковыми и металлическими.

Установка вентиля отсекающего, фильтра грубой очистки

Фильтр грубой очистки предназначен для очистки воды от загрязнений крупного размера, предотвращения забивания счетчика и смесителя. Для правильной и качественной работы вентиля отсекающего фильтра лучше воспользоваться услугами сантехников, обладающих профессиональными навыками и опытом. Наша команда мастеров осуществляют качественные технические услуги по монтажу вентиля отсекающего, который прослужит вам долгие годы.

Установка счетчика водомерного

Водомерный счетчик – это прибор, предназначенный для измерения количества используемой  воды. Состоит счетчик из корпуса и измерительной полости, в которую входят редуктор счетного механизма, крыльчатка, отчетное устройство и фильтр с подающим соплом.

Установка редуктора

Редуктор давления представляет собой устройство для стабилизации напора воды в системе и ограничения её критического уровня. Выглядит редуктор в виде небольшой металлической конструкции с двумя резьбовыми соединениями. Редуктор может быть снабжен регулировочным винтом и манометром, который показывает давление в водопроводной системе.

Установка коллектора (в сборе)

Коллектор – это устройство, распределяющее поток теплоносителя по контурам отопления и водоснабжения. Устанавливаются они в котельных. Коллекторная система имеет индивидуальную подводку к любому отопительному прибору. Благодаря коллектору  можно управлять радиатором, включать и выключать его, а также устанавливать нужный температурный режим..

Штробление канала для разводки труб (в бетонной стене + 50%)

Штробление под укладку труб – это очень сложный и трудоемкий процесс по устройству каналов на поверхности стен, пола или потолка. Шторбление для разводки труб является весьма востребованной процедурой при перепланировке, капитальном или косметическом ремонте. Производится штробление с помощью штробореза, болгарки ил перфоратора. Выполнение каналов в бетонной стене требует определенных профессиональных навыков и специального оборудования.

Установка фановых труб

Фановые трубы предназначены для соединения канализационного стояка с атмосферой. В одноэтажных домах можно обойтись без фановых труб, но в зданиях, которые имеют более двух этажей без них обойтись нельзя. Фановые трубы бывают пластиковыми или металлическими.

Установка радиатора отопления на готовые подводы

Подключаются отопительные приборы к центральной системе различными способами. Выбор вида радиатора может зависеть от его размеров, расположения и типа системы. Применяются следующие способы подключения: боковое, с нижней подводкой, диагональное, параллельное и последовательное соединение радиаторов. Помимо отопительной, радиаторы выполняют ещё и защитную функцию. Суть её заключается в защите помещения от проникновения потока холодного воздуха.

Подключение стиральной, посудомоечной машины

Самыми популярным и распространенным видом стиральных машин является автомат. Первенство они заслужили благодаря удобству использования и простоте стирки любых вещей. Подключение этой бытовой техники заключается в подключении к электропитанию, подводе труб горячей и холодной воды и труб вывода отработанной жидкости после стирки. Подключение посудомоечной машины идентично с установкой стиральной машины.

Монтаж водопроводных труб

На рынке сантехники представлен широкий ассортимент изделий для монтажа трубопроводов. Предлагаются водопроводные трубы из стали, чугуна, меди, пластика и прочих материалов. Для выбора тех или других труб необходимо знать их предназначение, преимущества и недостатки, технические характеристики, а также способы монтажа. Перед установкой водопроводных труб, необходимо произвести демонтаж старых. Устройство труб может осуществляться различными способами разводки.

Окраска радиатора стального (1 секция)

Сталь является материалом, который легко подвергается коррозии, поэтому окраске стальных радиаторов необходимо уделить особое внимание. Процесс покраски заключается в грунтовке радиатора и нанесении наружного красочного покрытия. Качественно окрашенные стальные радиаторы обладают весьма привлекательным внешним видом, высокой теплоотдачей, экономичностью, а также наличием целостной конструкции.

Покраска батареи чугунной (1 секция)

Чугунные радиаторы – это довольно надежный и практичный прибор отопления. Окраска его выполняется с целью улучшения эстетических свойств и предотвращению коррозийных процессов. Перед окраской радиаторов, проводятся подготовительные работы – удаляется пыль и слой старой краски с помощью химического раствора. После этого, поверхность грунтуется и окрашивается. Чугунный радиатор можно покрыть слоем эпоксидной акриловой эмали, которая обладает прекрасными антикоррозийными свойствами, а также химически стойкими красками, устойчивыми к воздействию высокой температуры.

Демонтаж радиатора отопления (снятие батареи)

Демонтаж системы отопления представляет собой  полную разборку системы подводящих и отводящих трубопроводов и разборку радиаторных секций. Демонтаж отопительной системы может осуществляться при появлении в ней трещин, свищей и отверстий, которые заделываются при помощи сварки или замене на новые элементы.

Установка фильтра тонкой отчистки с промывкой

Фильтра тонкой очистки применяются после грубой очистке, которая извлекает из воды крупные неразделённые фракции. Фильтр тонкой очистки удаляет из воды все мелкие примеси – химические элементы, микроорганизмы и тяжелые металлы.  Такие фильтры способны задерживать частицы более 5 мкм. Рекомендуется их устанавливать вместе с фильтрами грубой очистки, такая двойная система позволяет получить качественную воду. В фильтрах в качестве рабочего элемента используется сорбционный материал, ионообменные смолы и обратноосмотическая мембрана.

Установка фильтров воды грубой очистки

Наше здоровье зависит от качества употребляемой воды, которая течет по трубам. Если вы любите себя и хотите сохранить свое здоровье, установите систему водоочистки. Чтобы удалить примеси с воды применяется механический процесс очистки, который представлен фильтром грубой очистки. Он удаляет из воды песок, глину, ржавчину и прочие вещества.  Устройство его заключается в задержании вредных частиц в фильтре и поступление в трубопровод уже очищенной воды.

Установка вентиляционных решёток

Вентиляционная решетка предназначена для распространения воздуха в помещении, что обеспечивает полную вентиляцию помещения и поступления в него достаточного количества кислорода. Помимо этих особенностей, вентиляционные решетки устанавливаются в соответствии с правилами пожарной безопасности, поэтому их наличие в любых зданиях и сооружениях обязательно. Вентиляционные решетки бывают наружными, внутренними и переточными.

Что заказывают у нас чаще всего:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss