Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Ремонт, отделка и устройство пола во Владимире и области под ключ: цены

Опубликовано: 12.10.2018

видео Ремонт, отделка и устройство пола во Владимире и области под ключ: цены

2.12. Утепление и пароизоляция каркасного дома, стен, перекрытий и мансардной крыши. Строй и Живи.

Пол – это основной элемент интерьера помещения, имеющий многослойную конструкцию. Он предназначен для выравнивания поверхности и обеспечения её жесткости, для скрытия коммуникаций, а также для увеличения тепло- и гидроизоляции. Наша компания предоставляет услуги по ремонту и обустройству полов. Профессиональные специалисты, смогут выполнить отличную стяжку и укладку любого напольного покрытия.



Устройство и ремонт полов — цены за метр во Владимире

Теплый водяной пол

Применяется теплый водяной пол в качестве дополнительного отопления.  Принцип его работы очень прост, под цементную стяжку  устанавливается система, состоящая из гибких полиэтиленовых или металлопластиковых труб, по которым будет циркулировать горячая вода, тем самым обогревая помещение.  В качестве источника тепла может выступать газовый котел или система центрального отопления.


Все соседи УГАРАЛИ с его маленького домика, но когда они зашли внутрь у всех волосы встали дыбом

Подробнее..

Теплый электрический пол

Основным элементом такого отопления является нагревательный кабель. Электрическая система отопления очень проста в эксплуатации, к тому же имеет свойство уменьшать расход энергии, снизить пыль в воздухе и создать комфортную температурную обстановку. Особенность такого пола в том, что он не замерзает при отключении электроэнергии, а также при внезапном повреждении не затопит соседей снизу.

Подробнее..

Окраска полов

Краска поможет сохранить от гниения деревянное напольное покрытие, а также защитить жилье от бактерий, плесени и прочих грибковых паразитов. С помощью плотной защитной пленки, создаваемой при окрашивании, можно обезопасить основу от проникновения влаги  вовнутрь. Наши маляры быстро и качественно производят окраску пола, для этого необходимо лишь выполнение некоторых подготовительных работ, таких как зачистка, от старой краски или загрязнений, шпатлевание пола, чтобы выровнять и сгладить различные неровности  и шлифовка.

Циклевка чистовых полов

Циклевка предназначена для восстановления эстетических свойств деревянного пола. Выполняются она в несколько этапов: вначале – доски, подвергшиеся деформации заменяются и подгоняются по высоте, потом с помощью современной специальной машины снимается старый лакокрасочный слой, и в конце уже проводится чистовая циклевка пола. Благодаря нашим высококлассным специалистам, вам не нужно будет покупать новое напольное покрытие, так как они способны творить с деревянным полом настоящие чудеса.

Настил чистовых полов

Выполняется чистовой настил пола для придания гладкости первоначальной стяжке и избавлению от любых неровностей, которые могут только навредить финальному напольному покрытию (паркету, линолеуму, ламинату, плитке). Для этого готовится жидкий раствор, и тонким слоем в 2 мм, наносится на пол, после чего раствор  затирается полутером. Высыхает чистовая стяжка около 4 дней.

Настил черновых полов

Черновой настил находится между чистовой стяжкой и несущей конструкцией и представляет собой основание для укладки последующих слоев напольного покрытия. В качестве материала для этого настила выступают различные бросовые доски, штакетники, горбыля и прочие некачественные доски. Чтобы свести до минимума деформацию последующих настилов, необходимо выбирать те материалы, которые могут противостоять влажности и перепадам температур.

Частичная замена лаг

Замену лаг производят в том случае, если половые доски прогибаются или скрепят. Для начала проводится анализ пола, после чего делается вывод – о необходимости капитального или частичного ремонта. Если все-таки нужен частичный ремонт, то для этого с проблемного участка пола удаляются негодные лаги, а взамен ставятся новые.

Укладка кафельной плитки по диагонали

Укладка плитки по диагонали считается самым трудоемким и долгим способом. Диагонально уложенные плитки имеют уникальное свойство визуально расширять пространство. Для правильной укладки плитки, необходимо построить на полу равнобедренный треугольник – от угла вдоль прилегающих стен откладываются одинаковые линии, которые соединяются по концам. Чтобы кафельное покрытие получилось качественным и идеальным, необходимо облицовываемую поверхность выровнять с помощью гребенки, которая распределяет клей ровным слоем.

Подробнее..

Грунтовка пола в один слой

Грунтовка позволяет создать на поверхности стяжки, в одно время тонкий, но очень прочный полимерный слой. Благодаря ему можно снизить уровень влагопоглощения цементного покрытия, повысить адгезию, которая способствует прекрасному сцеплению краски и заливного пола, а также защитить стяжку от растрескивания, если вместе с грунтовкой её покрыть специальным эластичным слоем.

Цементно-песчаная стяжка

Состоит смесь для цементно-песчаной стяжки из цемента, песка и воды, которая наносится на черновой пол для выравнивания поверхности перед чистовым настилом. Перед тем как залить цементно-песчаную стяжку необходимо пол очистить и прогрунтовать. Основными достоинствами такой стяжки является её высокая теплопроводность, абсолютная ровность поверхности, не высокая масса и возможность производить последующие отделочные работы на следующий день.

Подробнее..

Установка маяков

Установка маяков производится по всей площади комнаты, и необходима она для контролирования уровня укладываемого слоя цементной стяжки при выравнивании пола. Маяки способствуют получению идеально ровной поверхности, на которую после можно укладывать любое напольное покрытие. Маяки могут быть изготовлены из разного материала и использоваться в различных способах монтажа. Так одни нужны для заливки самовыравнивающейся смеси, а другие для устройства стяжки.

Устройство армирования под стяжку

Армирование под стяжку делается для её усиления пола и создание толщины настила до 80 мм. Армирование делается в тех комнатах, где поверхность подвергается сильным нагрузкам или где будет установлен теплый пол, так как для него характерна толстая стяжка. Процесс армирование довольно прост, для этого устанавливают сетку для стяжки и закрепляют на высоте 3 см от уровня пола, после её заливают раствором.

Наливные (самовыравнивающимся раствором) толщиной до 30 мм

Предназначен наливной пол для финишного выравнивания любой поверхности, на которую в дальнейшем укладывается напольное покрытие. Наливные полы состоят из бетонного основания, грунтовки и самовыравнивающейся смеси, и способны выдерживать даже самые высокие механические нагрузки. Эти полы обладают долговечностью, ремонтопригодностью и ударопрочностью, видимо поэтому, имеют большую популярность.

Подробнее..

Изоляция пола влагостойкой пленкой ПВХ

Гидроизоляция делается перед нанесением стяжки на пол и помогает долгие годы защитить его от воздействия влаги. Самым простым решением является гидроизоляция пола ПВХ-пленкой. Её необходимо укладывать между двух бетонных слоев, при этом швы смазывать битумной мастикой.

Настил фанеры, или ДСП на готовое основание

Пол из фанеры или ДСП может быть как основным напольным покрытием, так и основой для других половых настилов. Настил фанеры на готовое основание служит для выравнивания пола, а также как термо- и шумоизоляция. Благодаря этому настилу можно забыть о скрипах полов. Крепиться фанера и ДСП довольно просто – пристреливается или сверлится к основному полу.

Настил паркета штучного на готовое основание

Паркет является натуральным напольным покрытием, которое сильно реагирует на изменение внешних условий. В основном паркет укладывается на промежуточный слой фанеры или ДСП, он не дает возможности напольному покрытию скрипеть и прогибаться. Укладываются паркетные планки с помощью приклеивания и креплению гвоздями их к готовому основанию. Благодаря такому надежному креплению, паркет будет крепко фиксироваться на деревянной основе.

Подробнее..

Настил щитового паркета (ламинат) на готовое основание

Щитовой паркет – это самый популярный вид паркетного покрытия, которое состоит из щита и паркетных клепок.  Выполняется настил щитового паркета точным соединением щитов по центру лаг. Соблюдаются эти условия только в том случае, если расстояние между лагами и размерами щитов четко совпадают. Прикрепляются щиты к лагам с помощью гвоздей, а между собой они крепятся благодаря соединительным рейкам.

Подробнее..

Циклевка / шлифовка паркета

В процессе циклевки осуществляется снятие верхнего слоя паркета при помощи специального инструмента, который делает его в итоге ровным и чистым.  Такая реставрация паркета позволяет очистить поверхность от лаков, краски, масла, а также различных загрязнений. Применяется циклевка только после устранения серьезных повреждений пола.  Наши специалисты имеют профессиональные инструменты, позволяющие сделать идеальную поверхность для финишной отделки.

Шпатлевка паркета

Шпатлевка паркета применяется в основном как декоративное покрытие, которое позволяет существенно облагородить внешний вид пола. Шпатлевка способна устранять различные дефекты и щели между планками напольного покрытия, тем самым создавая вид монолитной поверхности пола. Применяется она в комплексе с циклевкой и шлифовкой паркета. Наша компания в процессе использует только специальные шпатлевки по дереву имитирующие цвет и структуру нужной породы древесины.

Покрытие паркета лаком в 2 слоя

Лакировка паркета является самым важным и необходимым процессом по устройству деревянного пола. Лак помогает не только защитить паркет от вредных воздействий, таких как грязь, влага, и пыль, но и придать покрытию хорошего внешнего вида, выделить текстуру дерева и придать блеск. Наносить лак необходимо по направлению рисунка планок паркета. Чтобы покрыть паркет в два слоя отлично подойдет лак на основе растворителя.

Настил линолеума, ковролина, ковровых покрытий

Настил линолеума или коврового покрытия зависит не только от качества материала, но и от правильности его установки. Перед настилом линолеум раскатывают по все всей площади помещения и выдерживают на протяжении 2 дней. Чтобы прикрепить ковровое покрытие или линолеум к готовой основе, используется специальный клей или мастика на водяной основе. Стыки между линолеумом должны быть плотно и прочно обработаны, в противном случае под покрытие будет попадать влага и воздух.

Подробнее..

Монтаж плинтуса

Основным образом, напольный плинтус выступает как элемент декора, без которого ремонт будет выглядеть незавершенным.  Плинтуса могут быть из СДФ, ДВП и пластика. Крепятся плинтуса быстро и просто несколькими способами — на клей, на специальное крепление или же привинчиваются саморезами.

Монтаж профильных порожков

С помощью профильных порожков можно эстетично оформить стыки напольных покрытий, а также закрыть щели при укладке паркета или ламината. Изготовляют порожки из металла, дерева и ПВХ. Металлические порожки снабжены специальными отверстиями, а благодаря шурупам, которые туда вставляются, они сверлятся к полу. Пластиковые порожки крепятся с помощью потайного крепежа, который сверлится к полу,  а сверху вставляется его лицевая часть.

Окраска плинтуса или наличника

Окраска плинтусов и наличников является одним из последних процессов в ремонте полов. Окраска происходит вдоль плинтуса, так чтобы не запачкать стены и напольное покрытие. Для более аккуратного процесса окрашивания лучше использовать щитки. Качество окрашиваемых плинтусов и чистоты этой работы зависит только от профессиональных знаний, навыков и точности маляра.

Укладка кафельной плитки на пол

Кафельная плитка является очень прочным и качественным материалом, так как изготовляется путем обжигания при высокой температуре, а после покрывается глазурью. Перед укладыванием плитки, пол покрывают слоем гидроизоляции и обрабатывают грунтовкой. Чтобы плитка ложилась ровно, площадь пола делится на четыре части с помощью обычных двух шнуров. Их натягиваю от угла до угла накрест и с центра, где они пересеклись, в точном направлении шнура начинают укладывать кафельную плитку.

Подробнее..

Установка бордюра и керамического плинтуса

Необходимы бордюры для устранения излишней сырости и во избежание возникновения и размножения плесени и грибка в комнатах с повышенной влажностью. Что касается керамических плинтусов, то они обладают высокой прочностью и надежностью. Перед установкой бордюра или плинтуса, осуществляется надежная герметизация всех стыков, после же  производится их тщательная затирка.

Затирка шва

Завершающим штрихом при укладке напольной плитки является затирка швов. Затираются швы не только для маскировки различные погрешности, возникшие при укладке, но и для предотвращения  попадание грязи и влаги в них. Помимо этого, затирка выполняет эстетические свойства, благодаря разнообразию предлагаемых цветов, можно сделать очень красивые швы в тон к плитке.

Подробнее..

Что заказывают у нас чаще всего:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss