Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Брохисы

Опубликовано: 12.10.2018

видео Брохисы

Брохис
Другие названия: Corydoradinae, Brochis, Emerald Catfish . Происхождение: Южная Америка . Размер: до 8 см . Температура: 22—27 °C . Параметры воды: pH 6—7 . Поведение: мирное, стайное . Дополнительная информация: занимают нижний, придонный уровень аквариума . Сложность содержания: легкая .

Описание

На первый взгляд может показаться, что это коридорасы , но это не так, брохисы — это род рыбок, очень близкий к коридорасам, отличается от них более высоким телом, сильно сжатым с боков. Голова довольно крупная, рот снабжен довольно длинными «усиками». Спинной плавник длинный и доходит почти до хвостового плавника .



Это довольно мирные сомики, хоть и немного крупнее коридорасов, держать их предпочтительно в стае. Он не принесет своим соседям по аквариуму никаких неудобств. Единственное о чем следует позаботиться, так это о достаточном количестве укрытий, тогда брохисы будут чувствовать себя в безопасности и не будут застенчивыми, зная, что им всегда есть куда спрятаться.


Скалярии, брохисы и коридоросы

Представители

Оформление аквариума

Как уже упоминалось выше, это довольно мирные донные рыбки, грунт лучше всего выбрать темный песчаный или мелкозернистый с гладкими краями. Растения эти рыбки не портят, но так как они любят копаться в грунте в поисках еды, они могут повредить корешки растений, поэтому слишком нежные растения чувствительные к повреждению корешков лучше не сажать в один аквариум с ними.


Брохис зеленый

Питание

Не привередливые рыбки, едят стандартные корма для донных рыб: в гранулах или таблетках. Не забывайте подкармливать их живым кормом, например: мотылем или трубочником .

Разведение

Не самые простые рыбки для разведения, но тем не менее разведение в домашних условиях вполне возможно.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss