Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

≡ Светодиодный торговый светильник → Купить торговые LED светильники

Опубликовано: 12.10.2018

Одна из главных составляющих успешного торгового зала – правильно подобранное освещение. Грамотно разместив осветительные приборы, вы сможете создать комфортную атмосферу в магазине обеспечить максимальное освещение товара.

Торговые светильники

Выбор освещения и способ его закрепления зависит от вида поверхности потолка. Торговые светильники могут встраиваться в подвесные потолки или закрепляться к потолку снизу. Они могут быть смонтированы разными способами: стыковаться в линии, получать форму различных геометрических фигур. Освещение помещений может быть комплексным или же точечным.

Ярким светом нужно большие территории:

• цеха

• склады

• вокзалы

• стройплощадки

• ангары

• производственные помещения.

Освещать необходимо большие и маленькие площади, осуществлять акцентную подсветку различных товаров и продуктов питания. Задача всегда одна – это достижение необходимого уровня освещенности при максимальной эффективности. Способы достижения поставленной цели всегда разные, но идеальный вариант один — купить торговые светильники.

При построении проектов освещение создается с помощью подвесных систем, которые дают гибкие решения в проектировании и эксплуатации.

По сравнению с традиционными источниками света светодиодный торговый светильник обеспечивает:

• длительный срок службы

• повышенную энергоэффективность

• повышенную экологичность

• низкие требования к обслуживанию

• равномерную освещенность.

Торговые светодиодные светильники хорошо защищены от пыли, влаги, воздействия высоких и низких температур.

Торговые светодиодные светильники

На сегодняшний день стало достаточно популярным применять светодиодные светильники в магазинах и различных комплексах. При точном монтаже для торгового освещения территорию возможно делить на зоны. Это дает возможность совершать покупку или выбирать товары с большим комфортом. Они создают более комфортабельные условия работы всего коллектива, человеческие глаза не устают благодаря тому, что пульсация у потока света достаточно низкая.

Светодиодные светильники имеют повышенный запас прочности и способны противостоять колебаниям и механическим повреждениям. В зависимости от способа установки они подразделяются на встраиваемые, накладные, настольные и линейные. Система размещения источников света в производственных помещениях рассчитывается профессионалами, требует соблюдения установленных норм, а также особым отношением к надежности, износостойкости, экономичности, устойчивости к вибрации.

Купить торговые светильники

Выбирая торговый модульный светодиодный светильник, стоит обратить внимание на их качественные характеристики, цену и сопутствующую документацию. Приобретая торговыеled светильники слишком дешево, без необходимых сертификатов, вы рискуете не только своим кошельком, но и здоровьем своих сотрудников и клиентов. Ведь некачественное освещение для торгового оборудования может значительно ухудшить зрение человека, а соответственно и снизить производительность предприятия.

Известно, что замена светильников на производстве сопряжена с остановкой работы, и как следствие, с некоторыми убытками из-за этого. При правильной эксплуатации, наши светильники будут максимально долго радовать вас своей бесперебойной работой. Современные технологии и собственные разработки нашей компании позволили создать качественные светодиодные приборы для торгового оборудования,для торговыхпавильонов для торговых центров, и для торговых помещений, работающие в различных условиях. Это особенно важно для крупного производства. Ведь здесь лампа и светодиодный светильник должны обладать возможностью освещать производственную линию, цех, или мастерскую 24 часа в сутки и семь дней в неделю.

Мы подобрали наиболее популярные и интересные варианты, которые помогут создать комплексную систему освещения и прослужат вам много лет. Стабильность и экологичность светодиодов позволят избежать расходов на дополнительную технику, обслуживание и утилизацию. Мы работаем для тех, кто ценит свои деньги, но не желает экономить на качестве.

Купить торговые светильники у нас, станет верным и выгодным решением. В нашем магазине каждый житель РФ сможет быстро и недорого заказать нужные изделия, будь то трековые торговые светильники, подвесные, линейные, модульные, настенные и т.д. Доставка осуществляется из Краснодарского края в любой город РФ. Краснодар, Кубань возможен самовывоз.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss