Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Стартеры для мотоблока

Опубликовано: 12.10.2018

видео Стартеры для мотоблока

мотоблок ЗУБР - заводится классно- пружинный стартер

Современные фермеры широко используют мотоблоки в сельском хозяйстве и не только. В каждом из них есть стартер для мотоблока. И как и любая техника нередко ломается. И в этом случае Вам пригодиться наш интернет магазин.



В наше время в Украине продается множество моделей мотоблоков разных видов и мощности. Среди них есть электрические, бензиновые и дизельные мотоблоки. Мотоблоки с бензиновым и дизельным двигателями выгодно отличаются от других своей атомностью. Дизельный мотоблок в свою очередь зарекомендовал себя как мощный, экономичный и профессиональный агрегат. Но без стартера не обходится ни один запуск двигателя.


ремонт стартера для мотоблока или мототрактора замена втулок

Для долговечной работы мотоблока и его двигателя в частности, необходимо своевременно обслуживать и следить за состоянием стартера. И в случае его износа, следует незамедлительно заменить стартер для мотоблока. Без него станет невозможна работа ни одного навесного оборудования. А ведь именно навесное оборудование придало такой популярности современному мотоблоку.

Благодаря навесному оборудованию сегодня мотоблок может выполнять неограниченное количество функций. Установив на мотоблок бороны или грабли, плуг или пропольник, картофелесажалку или картофелекопатель, Вы сэкономите уйму времени для другой важной работы. А используя снегоуборщик или дровокол, Вы запросто справитесь со всеми делами по домашнему хозяйству. И все свободное время сможете посвятить себе и своим близким.

Наш интернет магазин специализируется на сельскохозяйственной технике и занимается как оптовой, так и розничной ее продажей. Кроме того, у нас имеется большой выбор запасных частей, комплектующих и навесного оборудования. Поэтому мы рекомендуем приобретать стартер на мотоблок в Украине именно в нашем магазине.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss