Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

ABET Laminati декоративные пластики для производства мебели

Опубликовано: 12.10.2018

видео ABET Laminati декоративные пластики для производства мебели

Abet Laminati новые модели и декоры пластика

Мебельный пластик HPL (High Pressure Laminates) – это современный, экологически чистый отделочный материал, отличающийся высокой ударопрочностью, стойкостью к истиранию, действию горячих моющих веществ, масел, бензина, слабых кислот и щелочей.


Abet Laminati фантастические идеи применения

Общее количество сочетаний декоров и фактуры поверхностей у мебельных пластиков способно обеспечить практически любые стилевые задачи в производстве мебели и отделке интерьера. Дизайнеры и технологи получают уникальные возможности, которые не имеют аналогов среди других материалов.


Abet Laminati's применение

ABET Laminati производит большой и разнообразный ассортимент мебельного пластика (ДБСП) , различающихся по внешнему виду, форматам, толщинам, тиснению, типу панели (Стандарт, Постформинг).

Еще одну группу мебельного пластика представляют комбинированные пластики. Например, популярными становятся декоративные металлизированные пластики – коллекции Metalli, Silver, Metal Print, Metal Print Opalescent, Metal Wood.

Также не теряет актуальность мебельный пластик, у которого декоративный слой выполнен не из бумаги, а из натурального древесного шпона. В конце 2010 года на склад Abet Laminati поступила новая коллекция декоров из натурального шпона ABET Wood.

Новая коллекция ABET Wood объединяет в себе выразительность натурального дерева и технологические достижения в области промышленности.

Учитывая большую номенклатуру мебельного пластика, Abet Laminati предоставляет подробную информацию о своих продуктах, их свойствах, особенностях применения и т.д., см., например, о работе с декоративным бумажно-слоистым пластиком HPL.

Ряд преимуществ, которыми обладает пластик для мебели выгодно отличает его от других материалов. Основные доводы профессионалов, работающих с этим пластиком - экологичность, простота использования, универсальность применения, широкий выбор декоров, изысканный дизайн.

www.abet-laminati.ru

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss