Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Изостуд GEO

Опубликовано: 12.10.2018

видео Изостуд GEO

Устройство эксплуатируемых и зелёных кровель

Одним из самых современных и надежных решений для создания водонепроницаемой основы под обустройство самых разных покрытий является геомембрана изостуд гео, которая так же используется для обеспечения эффективного дренажа.


Устройство шиповидной мембраны на фундаментах

Геокомпозитные мембраны изостуд гео состоят из изолирующего полиэтиленового слоя высокой прочности, с расположенными по всей поверхности конусообразными (с усеченной вершиной) выступами высотой 0,75 см, и фильтрующего слоя из нетканого полипропилена (геотекстиля). Такой геотекстильный слой служит для отведения конденсата и фильтрации влаги. Благодаря многослойной конструкции это материал является прекрасным решением для организации дренажных систем.

Области использования геокомпозитной мембраны изостуд гео следующие:

в строительстве (промышленном, гидротехническом, гражданском) – для защиты гидро- и теплоизоляционных покрытий инверсионных крыш и подземных конструкций; организация полноценных и эффективных дренажных систем; для защиты оснований дорожных покрытий от возможных вздуваний грунта под воздействием отрицательных температур; формирование поверхностей в ландшафтном дизайне; для основания покрытия активно используемой кровли; при мощении тротуаров и прогулочных дорожек.

Достоинствами профилированной геотехнической мембраны изостуд гео являются:

  универсальность (используется для внутренних и внешних работ);   устойчивость к химическим, механически воздействиям;   высокая стойкость к грибковым и другим биологическим действиям;   высокая прочность на растяжение, сжатие, прокалывание;   стойкость к изнашиванию;   неподверженность коррозии;   гибкость и пластичность;   диапазон рабочих температур в пределах от -50 до +80 градусов C;   экологическая безопасность.

Срок службы у качественной геотехнической мембраны изостуд гео, при котором она гарантированно выполняет свои функции, может достигать пятидесяти лет.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss