Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Финский дом "Пиепола". Цена - 2 160 000 руб. Гарантия качества

Опубликовано: 12.10.2018

Каркасные дома по финской технологии, цена которых вполне доступна – это прекрасный вариант для индивидуального строительства в условиях Москвы и Московской области. Они себя успели прекрасно зарекомендовать по основным показателям. При этом они позволяют существенно сократить последующие расходы по содержанию такого жилья. Для сохранения тепла и прохлады в зимнее и летнее время, соответственно, организуется качественная теплоизоляция, а также пароизоляция.

Финский дом «Пиепола»

Специалисты компании «Строй Дом Свой» помогут осуществить строительство дома по финской технологии в кратчайший срок и с минимальными вложениями. Проект «Пиелопа» - это оригинальный вариант для загородного жилья. Это двухэтажный дом с общей площадью в 118 м2. Стоимость работ в рамках такого проекта составит 1 140 000 рублей. Его выгодно отличает от прочих вариантов наличие элегантных колонн, веранды. Также проектировщики предусмотрели и небольшой балкон.

Проекты строительства финских домов могут быть разными. Но всех их объединяет удобство и экономичность, небольшие затраты времени и денежных средств на возведение и последующее обслуживание.

В проекте «Пиепола» предусмотрена оригинальная внутренняя планировка. Здесь есть все для комфортной жизни, в гостиной организован так называемый «второй свет», по всему дому располагается масса хозяйственных помещений, которые очень удобны в использовании. Уюта и функциональности такому дому добавляет просторная кухня-столовая, где может разместиться вся семья, а также многочисленные гости дома.

На каждом этаже для комфорта жителей располагается ванная. В общей сложности в данном проекте предусмотрено четыре просторных и светлых спальни.

Дома по финской технологии

Проекты финских домов от компании «Строй Дом Свой» могут быть разными. Среди них каждый сможет выбрать то, что ему по душе. Наши специалисты при необходимости проконсультируют и подскажут.

Мы работаем только с качественными материалами, а наличие собственной производственной базы поможет дополнительно сократить расходы на строительство. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы на шаг приблизиться к жилищу вашей мечты.

Дома, построенные по финской технологии удобны и функциональны. На их возведение не требуется много средств. Ведь сама конструкция получается легкой, поэтому не нуждается в массивном фундаменте. Уже это обуславливает немалую экономию. Зато благодаря использованию качественных натуральных материалов дом получается экологичным и уютным, особая атмосфера, создаваемая внутри деревом, делает проживание в нем более комфортным.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss