Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Как стать дилером

Опубликовано: 12.10.2018

видео Как стать дилером

ЗАРАБОТАЙ НА ДИЛЕРСТВЕ
Кто может стать дилером?

Дилером может быть юридическое лицо любой формы собственности или предприниматель, осуществляющий свою деятельность без образования юридического лица, соответствующие требованиям ГК "Консиб".



Требования ГК "Консиб" к потенциальному дилеру:

Наличие офиса Наличие компьютера и электронной почты Возможность передачи заказов по электронной почте Готовность использовать при оформлении офиса POS-продукцию Компании Готовность проводить согласованную с Компанией рекламную политику, использовать в рекламе типовые макеты Компании Наличие в штате квалифицированных монтажников и замерщиков Способность выполнять функции по реализации продукции, её гарантийному и послегарантийному обслуживанию и ремонту. Для дилеров, находящихся за пределами Алтайского края – наличие складских помещений

 


Агенты представители и дилеры в чем отличия и как стать дилером

Документы, необходимые для заключения дилерского договора:

Чтобы заключить дилерский договор необходимо отправить руководителю отдела дилерских продаж заявку произвольной формы и следующие документы:

Копии учредительных документов Копия свидетельства о внесении в ЕГРЮЛ (Единый Государственный Реестр Юридических Лиц) Копия приказа (или выписка из приказа) на руководителя Копия лицензии на строительно-монтажные работы Прогноз по продажам до конца года с помесячной разбивкой (в рублях и квадратных метрах)

 


Как стать дилером!

Предоставленные документы рассматриваются руководителем отдела Дилерских продаж в течение 3 дней, и принимается решение:

о заключении договора, присвоении статуса Дилера и выдаче Сертификата Дилера, об отказе работать с заявителем.

В последнем случае, заявителю возвращаются предоставленные документы.

Преимущества работы с компанией "Консиб"

Выгодный бизнес

Покупая продукцию у нашей компании, Вы получаете дилерскую скидку, что дает Вам реальную возможность быть конкурентоспособными на рынке, а главное, получать хорошую прибыль и интенсивно развивать собственный бизнес. Наши крупные дилеры за 2-3 года работы с "Консиб" уверенно заняли лидирующие позиции.

Качественные изделия

Высокое качество пластиковых конструкций достигается благодаря использованию при производстве немецкого профиля VEKA, качественной фурнитуры и современному автоматическому оборудованию на заводах группы компаний "Консиб".

Срок исполнения заказов

Срок исполнения заказов (с момента поступления изделий в работу и до передачи дилеру) составляет от 4 рабочих дней даже в самые сложные месяцы сезона (август, сентябрь, октябрь).

Отлаженная логистика исключает путаницу и неполную комплектацию при отгрузке.

Изготовление нестадартных ПВХ-конструкций

Собственное производство окон любых конструкций (арочных, треугольных, трапециевидных, многоугольных) позволяет снизить сроки производства сложных заказов. Профиль может быть заламинирован практически в любой цвет в соответствии с каталогами.

Широкий ассортимент

Высококачественные окна и двери из 3, 4, 5-камерных профильных систем VEKA шириной от 58 до 82 мм. Только продукты высшего качества в самом широком ассортименте.

Работа в режиме on-line

Размещение заказа, выставление счетов осуществляется посредством электронной связи. Наши дилеры всегда могут получить полную информацию по своему заказу на сайте компании: от даты производства до точного времени доставки.

Компетентный персонал

Сотрудники дилерского отдела всегда рады проконсультировать Вас по всем возникающим в ходе сотрудничества вопросам.

Сервисная служба

Оперативная работа сервисных специалистов позволяет эффективно отрабатывать рекламации и способствует повышению удовлетворенности дилеров.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss