Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить охлаждаемые столы недорого. Охлаждаемые столы по низким ценам, фото, большой каталог

Опубликовано: 12.10.2018

видео Купить охлаждаемые столы недорого. Охлаждаемые столы по низким ценам, фото, большой каталог

Холодильно-морозильный стол б/у

Компания «ГастроЛюкс» представляет широкий модельный ряд охлаждаемых столов для профессиональной кухни. Охлаждаемые столы нашли широкое применение благодаря рациональному использованию пространства и своей функциональности. Наша команда позаботилась о том, чтобы работать за холодильными столами было максимально удобно, в связи с чем мы постоянно совершенствуем стандартные модели и проектируем новые.



Ассортимент холодильных столов включает в себя столы с охлаждаемым внутренним объемом, охлаждаемой поверхностью, с гранитной и полипропиленовой поверхностью, саладетты для пиццы и ингридиентов, низкие холодильные столы для барных стоек, столы под пекарские листы, для хранения пивных кег и т.д. Благодаря использованию уникальных технологий производства, современных хладагентов и импортных комплектующих, наше оборудование отличается абсолютной надежностью, долговечностью, удобством сервисного обслуживания, эстетическим внешним видом, что создает лучшие условия для работы поваров и хранения продуктов.


Столы для кафе бу

Охлаждаемые столы GastroLux отличаются:

— малым энергопотреблением за счет внедрения современных европейских технологий

— бесшумностью работы агрегата и низкой теплоотдачей в помещение за счет использования разрешенных в ЕС хладагентов

— простотой обслуживания

— гарантией на абсолютную надежность оборудования

— современным дизайном, обеспечивающим удобство работы за оборудованием

— минимальными габаритными размерами при стандартных гастронормированных внутренних размерах

— применением уникальной среди отечественных производителей технологии полного открытия дверей охлаждаемого стола на 180 град., что позволяет обеспечивать беспрепятственный доступ в проем холодильника, увеличить срок эксплуатации расходных комплектующих, добиться минимальных потерь холода через дверь, что в свою очередь уменьшает время работы компрессора, а следовательно значительно увеличивает его ресурс.

Преимущества наших корпусов!

Метизы внутреннего корпуса полностью из нерж. Стали (болты. Заклепки). Оцинкованные саморезы не применяются!

Лицевые панели ящиков крепятся не на саморезы (оцинкованные) а на нержавеющие заклепки .

Боковая панель испарителя Съемная и крепится на нерж. болты.

Петли дверей выполнены из  нерж стали и  обеспечивают полное открытие дверей на 180гр., что удлиняет срок службы уплотнительной резины (ее не задевают при размещении гастроемкостей во внутренний объем).

Компания GastroLuх предлагает 3 серии охлаждаемых столов: Standart, Econom и Special

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss