Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Черешня Ипуть

Опубликовано: 12.10.2018

видео Черешня Ипуть

Самые урожайные черешни. Сорта черешни для Средней полосы.

Дерево средней величины, с широкопирамидальной, хорошо облист¬венной кроной.



Плод средней массой 5,3г, макси¬мальной 9,7г, высота плода 21мм, ширина 22мм, толщина 20мм, форма тупосердцевидная, воронка узкая, верхушка округлая, с белой точкой, окраска темно-красная, при полном созревании почти черная, мякоть и сок темно-красные, мякоть средней плотности. Плодоножка короткая, толстая. Косточка яйцевидной формы, масса 0,27г, 5,1% от массы пло¬да, светло-коричневая, верхушка заостренная, основание округлое, отделяется от мякоти средне. Плоды красивые, сочные, сладкие, вкус 4,5 балла, отрываются от плодоножки хорошо, во влажные годы частично растрескиваются, универсального назначения, содержат 16,6% сухих веществ, 11% сахаров, 0,5% кислот, 11,5 мг/100г аскорбиновой кислоты.Цветение и созревание раннее.


Черешня в Подмосковье: Ипуть, Одринка, Ревна

Подробное описание сорта вы можете получить у нашего менеджера

Вступает в плодоношение на 4-5 год.Само¬бесплодный. Лучшие опылители – Ревна, Тютчевка, Радица, Брянская розовая, Овстуженка. Зимостойкость хорошая.

Достоинства сорта: регулярная урожайность, высокая зимостойкость цветковых почек, устойчивость к грибным болезням, ранний срок соз¬ревания, плотная мякоть плодов.


Черешня средний Ипуть (cerasus avium iput) 🌿 черешня Ипуть обзор: как сажать саженцы черешни Ипуть

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss