Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Лиственница европейская, или опадающая Larix deciduas

Опубликовано: 12.10.2018

видео Лиственница европейская, или опадающая Larix deciduas

Лиственница: 42 вида

Листопадное дерево со стройным стволом и конической кроной. Высота 25 – 40м, диаметр кроны 12 – 15м, диаметр ствола 0,8 – 1м. Кора толстая, темно-красновато-коричневая, трещиноватая, на молодых побегах желтоватая. Боковые побеги свисающие. Хвоя игольчатая, собрана в пучки по 30 – 40 штук, 0,1 – 0,3см длиной, нежная, ярко-зеленая, осенью – от светло-желтой до золотисто-желтой. Цветет в апреле, одновременно с распусканием хвои. Мужские колоски округлые, 0,5 – 1см длиной, желтые, женские – яйцевидные, 1 – 1,5см длиной, от розовых до пурпурных, реже зеленоватые или желтые. Шишки яйцевидные, 2,5 – 4см длиной, коричневые. Растет быстро. Годовой прирост в высоту 45 – 50см, в ширину 25 – 30см. Живет до 500 лет. Хорошо переносит обрезку и формирование.


ЛИСТВЕННИЦА ЕВРОПЕЙСКАЯ ПЕНДУЛА || Разведение хвойников на садовом участке

Подробное описание сорта вы можете получить у нашего менеджера

Почва и место: Нетребовательна к почвам, но лучше растет на дренированных плодородных почвах, не переносит заболачивания, плохо растет на бедных песчаных почвах. Светолюбива. Морозостойка.

 

Применение: Одиночные посадки, группы, аллеи, массивы. Высаживается в виде живой изгороди через каждые 0,5м.

 

Агротехника хвойных растений

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss