Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Штукатурная смесь Ротбанд белый 30 кг г.Краснодар

Опубликовано: 12.10.2018

видео Штукатурная смесь Ротбанд белый 30 кг г.Краснодар

Декоративная Штукатурка Из Обычной Шпаклёвки. Декоративная Штукатурка Своими Руками.


Как Наносить Короед Декоративную Штукатурку. Утепление Фасада

Технические характеристики
 
Толщина нанесения слоя на стены 0.5-5 см
Толщина нанесения слоя на потолок      0.5-1.5 см
Расход (толщина 10 мм) около 8.5 кг/м2
Время полного высыхания около 7суток
Плотность после набора прочности около 950 кг/м3
Срок хранения 180 дней в неповрежденной упаковке
Упаковка 30 кг (бумажный мешок)
   

 


штукатурка волма слои, как различать ее разницу

 

Штукатурная сухая смесь Кнауф Ротбанд в мешках по 30 кг производства Краснодарского завода , так же, как и шпатлёвка Ротбанд, разработана с учётом особенностей ГКЛ и отлично зарекомендовала себя для отделочных работ по всем типам гипсовых поверхностей. В частности, штукатурка Ротбанд наносится на стены и потолки.

Специальное предложение интернет магазина стройматериалов Материал-Строй .

Ротбанд оптом . Бесплатная доставка по Москве и Московской области при заказе 10 тонн сухих смесей Кнауф.

Фасовка 30 кг – наиболее оптимальный вариант при выполнении больших объёмов отделки. Одного такого мешка хватает на 4 м2, при условии, что толщина нанесения не выйдет за пределы 10 мм. На сегодняшний день практически ни одно строительство не обходится без продукции Knauf, что способствовало строительству заводов компании на территории России, в том числе в Краснодаре.

 

Применение

Возможности реализации штукатурных смесей Ротбанд весьма разносторонни. Даже в таких местах как кухня и ванные комнаты, гипс будет отлично держаться, не отслаивается и не образует сетку из мелких трещин.

Основная задача в работе с вяжущим данного типа – подготовка поверхности. Для этого можно использовать грунтовку , которая позволяет получать идеальное сопряжение и равномерную адгезию (затвердевание) раствора. В остальном всё будет зависеть от навыков строителей.

 

На что обратить внимание при покупке штукатурки и шпатлевки Ротбанд?

Воодушевлённые популярностью сухих смесей Кнауф недобросовестные производители наладили выпуск подделок, уступающих оригиналу в качестве, но не в цене. По этой причине компания Knauf разработала несколько уровней защиты, о которых должен знать каждый:

?     Мешок 30 кг изготавливается из прочной бумаги, имеющей рифлёную насечку. Непременно обращайте внимание на угловые швы и соединения. Немецкое качество не предполагает полумер, поэтому всё углы и конверты выполняются идеально ровно. И основное – корпоративный внешний вид: белый фон и красный шрифт.

?      Если покупать Ротбанд оптом, требуется обратить внимание на маркировку поддонов. Подобные обозначения наносятся и на каждый отдельный мешок. А именно, всегда указывается информация о номере партии, дате производства, причём в формате до секунды. Это облегчает глобальный контроль и усложняет возможность подделки, поскольку каждую цифру можно сверить с заводом.

?      На каждом мешке штукатурной смеси Ротбанд 30 кг имеется голографическая наклейка, потерев которую, можно наблюдать изменение цвета.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss