Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Очистка воздуха

Опубликовано: 12.10.2018

видео Очистка воздуха

Угольный фильтр для очистки воздуха

Такова уж оборотная сторона прогресса, что любое изобретение человеческого разума вызывает немало сомнений: а не опасно ли оно для здоровья и жизни?



Вот и с кондиционерами, спасающими нас от испепеляющей жары, та же история. Бытует мнение, что от них не столько пользы, сколько вреда. На страницах газеты «Аргументы и факты» ведущий научный сотрудник Центра профилактической медицины Г. Холмогорова рассказала о том, откуда ждать беды владельцам кондиционеров.


Самый дешевый и простой способ очистки уличного воздуха

Подробнее...

Для хорошего самочувствия воздух в комнате должен быть правильно увлажнен. Сухой воздух вызывает пересыхание слизистых оболочек, поэтому бактерии и вирусы плохо улавливаются полостью носа. Так растет опасность инфекционных заболеваний и простуд. Особенно чувствительными оказываются маленькие и грудные дети . Кроме того сухой воздух делает человека вялым и усталым.


Школьник собрал уникальную систему очистки воздуха

Также недостаток влажности испытывают и комнатные растения. Поникшая  зелень и бутоны, пожелтевшие и сморщенные кончики листьев, «листопад» в неположенное время - все это сигналы пониженной влажности.

Выход один - увлажнитель воздуха , способный поддерживать постоянный уровень влажности в доме.

Подробнее...

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss