Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Козырьки

Опубликовано: 12.10.2018

видео Козырьки

Peaky Blinders 1 сезон : Trailer 18+ Русский трейлер \ Compilation of videos from Anton Vanga

Козырьки из поликарбоната

Односкатный козырек из поликарбоната



Арочный козырек из поликарбоната

Объемный козырек из поликарбоната

Козырьки из монолитного поликарбоната

Двухскатный козырек из монолита


Кованые козырьки над входом и крыльцом - готовые проекты

Арочный козырек из монолита

Большой арочный козырек из монолита

Козырьки из профнастила

Арочный козырек из профнастила


ОСТРЫЕ КОЗЫРЬКИ - 1-3 СЕЗОН - КРАТКИЙ СЮЖЕТ "PEAKY BLINDERS"

Односкатный козырек из профнастила

Двухскатный козырек из профнастила

Козырьки из стекла

Стеклянный козырек на спайдерах

Односкатный козырек из стекла

Стеклянный козырек на каркасе

Металлочерепицы. Металлические козырьки имеют привлекательный, стильный внешний вид, который заметно выделяется на фоне более простых и привычных конструкций. Благодаря большому выбору цветов и фактуры металлочерепицы вы сможете создать уникальный дизайн крыльца, и обыграть вход в любом нужном стиле. К тому же это долговечный материал, который служит не один десяток лет. Сотового поликарбоната. Навесы из сотового поликарбоната в Краснодаре самые распространенные. Это легко объяснимо - их цена значительно ниже стоимости аналогов. К тому же в отличие от той же металлочерепицы такой материал пропускает свет. А малый вес позволяет использовать небольшое количество металла для каркаса. Монолитного поликарбоната. Эти конструкции внешне напоминают стекло, но имеют меньший вес. С помощью такого поликарбоната можно создавать оригинальные разноцветные козырьки. Укрепленного стекла. Прозрачный и классический козырек.

Мы работаем по договору, в котором жестко прописываем время, за которого сделаем конструкцию, доставим ее, и установим над входом вашего дома или офиса.

Изготовление и монтаж козырьков в Краснодаре и крае от компании «Грандметаллстрой»

Строительством козырьков над входной группой домов и зданий компания занимается не первый год. За это время мы изготовили не один десяток самых разнообразных конструкций. Вне зависимости от сложности геометрии формы будущего козырька, его размера, назначения и особенностей места (снеговая и ветровая нагрузка на м2 площади конструкции), где вы планируете его поставить, наши мастера выполнят работу в самые короткие сроки.

По форме козырек над крыльцом может быть:

простым односкатным; двухскатным; арочным; плоским; вогнутым; а также иметь оригинальный, индивидуальный дизайн по вашим предпочтениям.

Стоимость козырька зависит от использованного материала (металлочерепица, поликарбонат, стекло), размера и типа конструкции (односкатный, арочный, двухскатный, плоский или сложной геометрической формы). Для консультации и выезда заверщика на объект свяжитесь с менеджерами по указанным телефонам.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss