Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Парники, садовые дорожки от производителя

Опубликовано: 12.10.2018

видео Парники, садовые дорожки от производителя

Огород в марте. Высота снега. Теплицы "Капелька".

Доброго времени суток. Меня зовут Елена. Я помогаю вам покупать товары по оптовым ценам, что значительно экономит ваш семейный бюджет и дает возможность не экономить на себе и своих родных.

Перед участием в покупке прошу ознакомиться с правилами сайта http://7-sp.ru/site-rules.html



Представляю вам покупку оригинальных парников Подснежник™ компании БашАгроПласт

 

Вырастить рассаду, улучшить условия для выращивания овощей и фруктов на приусадебном участке всегда можно с помощью теплицы. Благо, на рынке сегодня представлено множество вариантов теплиц любых размеров. Однако практика показывает, что в условия суровой зимы и холодный весны, когда хочется пораньше начать дачный сезон, обойтись без дополнительных конструкций будет сложно. Недорогой парник пригодится в любом хозяйстве и поможет решить ряд важных задач.


мой парник

Отличить истинный парник "Подснежник" от других экземпляров рынка несложно. Вот 5 основных пунктов, которыми нужно руководствоваться при покупке.

 

Качественный парник имеет плотность агроволокна не менее 42мкн. У парника-подделки агроволокно из Китая плотностью 30мкн. Доступная стоимость при отсутствии подозрительных мега-акций с подарками. Ценовая политика компании ООО "БашАгроПласт" направлена на то, чтобы воспользоваться удобной новинкой мог каждый. При этом соблюдается оптимальная взвешенная цена.   Следует понимать, что качественный материал агроволокна, дуг, колышек и клипс стоит денег. И подобные акции можно делать только за счет УХУДШЕНИЯ КАЧЕСТВА. Дуги настоящего парника сделаны из высококачественного ABS пластика.  Они не боятся перепадов температур и коррозии, легки и прочны. При этом пластичны и подходят для грядок разной ширины от 0,6 до 1,2 метра. Специальные колышки в комплекте с оригиналом , гарантируют прочную фиксацию в земле и препятствуют сносу от порывов ветра. Пластиковые клипсы - по 2 штуки на каждую дугу- надежно фиксируют укрывной материал. У подделок используются дешевые сантехнические клипсы, которые рвут укрывной материал. Оригинальный «Подснежник» отличается высокой транспортабельностью и мобильностью. Всего за 10 минут его легко и просто установить в любой части огорода, затем также легко сложить и перенести на хранение. Срок службы парника до 5 лет и отзывы о нем только положительные.

Топ 5 преимуществ настоящего "Подснежника"

1. Оптимальный микроклимат для растений благодаря агроволокну 42-й плотности. Необходимые нормы влажности и температуры... и вы собираете урожай на 14-21 день раньше, чем ваш сосед :)


Дорожки из гранитной брусчатки и отсева . Мостовая Ру

2. Сокращение поливов до 2-х раз в неделю!

3. Защита растений от непогоды: жары - агроволокно со специальным покрытием отражает вредное для растений УФ излучение солнца- града, ливней.

4. Защита от вредителей растений: насекомых, птиц и других животных.

5. Морозостойкость. Под парником растениям не страшны заморозки до -70С.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss