Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Штучный паркет укладка

Опубликовано: 12.10.2018

видео Штучный паркет укладка

Укладка штучного паркета от "Паркет Декор". Все этапы

Перед тем, как укладывать мозаичный паркет, необходимо тщательно произвести все черновые работы. В противном случае со временем паркет начнет скрипеть, а доски просядут. После того, как вы сделайте стяжку дайте полу хорошенечко просохнуть. Основание должно быть идеальным без впадин и бугров. В случае если остались погрешности немедленно исправьте их и доведите основание до логического завершения. Идеальным основанием для паркета станет фанера из нескольких слоев. Ее необходимо распилить и раскидать в шахматном порядке. Сам паркет перед укладкой продержите несколько дней в том помещении, где он будет уложен, это для того, чтобы штучный паркет принял нужную температуру. 


Укладка штучного паркета

И последнее, закупите материалы, на качестве не экономьте, которые вы будете использовать при укладке – это клей, масло, фурнитуру и лак. Теперь можно приступить к укладке. Выберите рисунок, который подойдет вашему интерьеру, кстати для украшения картин у себя дома можно купить багет для картин. В процессе укладки паркета можно импровизировать, добавляя различные декоративные украшения и вставки. Такой паркет укладывается при помощи жидких гвоздей или специального клея. Далее, дайте полностью просохнуть половому покрытию и можете смело наносить лак. Если придерживаться строгой инструкции и делать все по технологии, то такое покрытие станет в вашем доме долговечным.

24.11.2015

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss