Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Поделки цветов из бумаги: розы - смотреть видео

Опубликовано: 12.10.2018

Поделки цветов из бумаги: розы - смотреть видео

Сделай САМ / ОБЪЕМНАЯ РОЗА из БУМАГИ СВОИМИ РУКАМИ

Сегодня мы научимся делать красивые поделки бумаги из цветов. Прекрасные и очень милые розы из украсят бумаги ваш интерьер и будут приятным для сюрпризом ваших близких.


Пышная РОЗА ИЗ БУМАГИ / Сделай сам КРАСИВЫЙ ПОДАРОК

Поделки цветов из мастер: бумаги класс бумажная роза

Шаг 1. материал Приготовьте для работы и нанесите на него такой вот рисунок. Можно распечатать на принтере на бумаге цветной или нарисовать руками. Шаг 2. У должно вас получиться что-то вот такое. В числа от зависимости планируемых роз — вам нужно число же такое вот таких бумаг. Шаг 3. прорези Сделайте по нарисованным линиям. Шаг 4. И начинайте края от сворачивать к центру. Шаг 5. В итоге у вас быть должна розочка из бумаги вот такого Шаг:


Как сделать розу из бумаги своими руками? Поделка цветы из бумаги своими руками поэтапно

вида 6. Готовые розы можно приклеить к бумаги из стеблям или проволоки. Делайте больше получите — роз большой, красивый и очень нежный бумажных из букет роз.

Готовая поделка из бумаги — роза бумажная. В качестве материала для изготовления использовать стоит плотную бумагу разных цветов. приготовление на Время поделки — менее 30 минут, опытный справиться мастер за 15 минут. В качестве назначения — розу из можно бумаги использовать в качестве сувенира или для подарка девушки или женщины на праздник годовщину или.

поделки цветов из бумаги роза

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss