Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 12.10.2018

видео Отзывы

Как ТРАНСФОРМАТОР удаляет реальные отзывы с YouTube?
Александр

Сделал заказ у девушки-оператора на ремонт старого паркета. На просьбу, чтобы ко мне приехал специалист для оценки работ,ответила, что нет такой опции и бригада приезжает сразу и все сделает, независимо от состояния. Приехали вовремя, но посмотрев, сказали , что чуть-ли не половину нужно перебирать. И по деньгам выходит дороже, чем положить новый. Я, естественно, отказался. Но по договору мне пришлось заплатить неустойку в размере 1500 рублей. Понятно, люди приехали с оборудованием. Но они спросили почему я не вызвал специалиста по оценке работ за 500 рублей? И удивились, что мне ответили, что такой опции нет. Так что, из-за плохой работы оператора я потерял 1000 рублей. Так что, вызывайте оценщика за 500р! А руководство я прошу разобраться с ситуацией. И я потерял деньги и люди зря приехали!



Эльвира

Заказали циклевку паркета в прихожей. Делал Василий. Остались очень довольны! Спасибо! Теперь будем заказывать циклевку пола в комнате.

Наталья

Работы выполнены быстро и качественно. Я довольна. Буду заказывать вторую комнату

Александр (консультант-менеджер компании "Сервис паркет")


Отзывы о Fallout 76; Fallout 4: New Vegas; Microsoft покупают Obsidian | Новости Bethesda #4

Добрый день, Эдвард!

Спасибо за оставленный отзыв. Отзывы помогают работать нам в направлении улучшения сервиса. Что касается вашего отзыва, хотелось отметить, что мастер проводил лакировку по технологии "крест-накрест", или как Вы написали вдоль и поперек. Данная технология является правильной и позволяет не допускать присутствие непролакированных участков.

Что касается шпатлевки Loba Fuginkittlosung, то она является в настоящее время самой прочной и надежной шпаклевкой (проверено на практике). Нашим мастерам не очень-то и хочется работать химией с запахом и стоит эта шпатлевка недешево. Запах держится в процессе шпатлевания и длится не более часа. На выбор мы можем предложить шпатлевку на водной основе Loba Easy Fill plus, которая значительно меньше пахнет и менее надежная.

Эдвард

Заказ от 29.12.2011

Заказанные работы: циклевка "СТАНДАРТ+" шпаклевание щелей, 22метра

Моя оценка проведенных работ

Циклевка: 5/5 - пол был в ужасном состоянии, весь в буграх и ямах. Теперь он ровный. Шпатлевка: 4/5 - из-за больших неровностей договорились, что мастер не будут шпатлевать возле стен, а сделает отступ в 15-20см. Лакировка: 4/5 - мастер нарушил технологию нанесения, наносил слои вдоль И поперек. Цена: 5/5 Общий бал: 5-/5 Примечание...

Шпатлевка Loba Fugenkittlosung имеет совершенно убийственный запах, т.к. содержит растворители (мастер работал в респираторе). Пахло во всей квартире.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss