Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

23 июня 2013 года – 15 лунный день, символ дня – Змея. Полнолуние

Опубликовано: 12.10.2018

видео 23 июня 2013 года – 15 лунный день, символ дня – Змея. Полнолуние

2Пар.20-9 и воззовём к Тебе в тесноте нашей, и Ты услышишь и спасёшь. 06.03.2015

23 июня 2013 года – 15 лунный день, символ дня – Змея. В ночь с субботы на воскресенье Луна достигла перигея – ближайшей к Земле точки лунной орбиты. В результате этого в некоторых местах Земли люди могли наблюдать редкое явление, известное под названием "Супер Луна".


Потрясающие новые брифинги Массовые обвинения, целевые аресты и Раскрытие

Пятнадцатый лунный день не способствует проявлению негативных или положительных качеств. И то как мы себя сегодня проявим, зависит от нас, недаром символом этого дня выступает Змея, олицетворяющая жизнь и смерть, добро и зло.


Потеряевка ждёт новых потеряевцев. 16.03.2015

Решение важных вопросов всё же желательно отложить на другой день. А вот простые дела, не требующие усилий и времени начинать вполне можно. Хорошо продолжать работать в заданном темпе. Пятнадцатый день лунного месяца не очень подходит для работы в бизнесе, не так, как хотелось бы будут складываться дела в финансовой сфере и в сфере недвижимости. Хорошо день пройдет для тех, кто связан с торговлей. А вот судебные заседания по возможности лучше отложить.  

Сегодня луна оказывает влияние и на чуткость восприятия. Поэтому творческие люди сегодня будут ловить волну вдохновения и стремиться к своей реализации. Новые идеи будут возникать не только в искусстве, но и в таких областях, как например, наука.

Пятнадцатый лунный день находится перед критической точкой – полнолунием. Этот период хорош для сбора урожая, съедобная часть которого находится над землей. Все растения за время роста луны набрали жизненных сил и впитали в себя максимум полезных и питательных элементов. Особенно полезны будут те продукты, которые можно немедленно употреблять. Что касается садовых работ, в полнолуние благоприятно работать с землей. Можно рыхлить, окучивать, окапывать грядки, удобрять и подкармливать. Не допускается делать обрезку деревьев, а также прищипку, пикирование и пасынкование растений.

Воскресенье – день Солнца.  С точки зрения астрологии, Солнце дает человеку радость творчества, способность испытывать удовольствие от деятельности, олицетворяет самоидентификацию. Благоприятное влияние Солнца проявляется в желании что-то делать для других, "светить" им. Если вам грустно, на душе тоска, начните делать что-то для других, и вы обязательно почувствуете радость, так работает энергия Солнца. День Солнца подходит для щедрости, благотворительности, праздников и встреч с влиятельными и важными для вас людьми.

С уважением и пожеланиями удачи,

 

Публикации по теме:

Астропрогноз на октябрь 2018 года Календарь периодов Луны без курса в 2018 году

 

 

23 июня 2013

Вам понравилась статья, и она полезна?

Просто нажмите на кнопки социальных сетей и поделитесь с друзьями!

Социальные комментарии Cackl e
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss