Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Какой он, грамотный ландшафтный дизайн загородного участка?

Опубликовано: 13.10.2018

видео Какой он, грамотный ландшафтный дизайн загородного участка?

Ландшафтный дизайн

Представляем вашему вниманию компанию Green Style, предлагающую услуги ландшафтного дизайна. Из преимуществ стоит отметить, во-первых, высокий профессионализм. Специалисты компании способны справиться с любой задачей, вне зависимости от объема, уровня сложности и уникальности работ. Во-вторых, это эксклюзивные дизайнерские решения.



Благодаря более чем 7-летнему опыту работы специалисты компании могут продемонстрировать действительно оригинальные решения, которые в полной мере удовлетворят ваши вкусы. В-третьих, это ландшафтный дизайн в Орле под ключ. При желании клиента весь комплекс работ может выполняться специалистами компании самостоятельно – без вашего участия. Конечно же, клиент может посетить объект и проверить результат в любое время. В-четвертых, это экономия.


Ландшафтный дизайн. Ландшафтный дизайн маленького сада. Видеоурок

Компания задействует прямые договоренности с дилерами не только в свою пользу, но и предлагает существенные скидки своим клиентам. Так, на весь закупочный материал – растения, газон, тротуарная плитка и многое другое – распространяется скидка от 25%. В конце концов, в компании тщательно следят за качеством выполнения работ и дают гарантию на все виды услуг от 1 года. Узнайте больше про газон в Орле на сайте.


Правила планирования садового участка

Проектирование. Специалисты компании выполнят топографическую съемку участка, определят оптимальное место для дорожек на основании уже имеющихся тропинок или в соответствии с проверенными технологиями. Также будет до мельчайших деталей продумана дренажная и система автоматического полива, подобраны все растения на участок.

Озеленение. Специалисты компании устроят рулонный или посевной газон, посадят кустарники и деревья, создадут цветники, альпинарии и каменистые сады, руководствуясь согласованным с заказчиком проектом и выполняя все поставленные требования и пожелания клиента.

Благоустройство. Чтобы сделать не просто сад, а лучший сад, в котором захочется проводить досуг круглосуточно, специалисты устроят дорожки, обеспечат садовое освещение, поставят заборы, а на участке создадут водоемы или полноценные бассейны, причем любого объема и сложности. Для работ используется дерево, бетон и другие согласованные с заказчиком строительные материалы, сохраняющие концепцию сада.

Уход за садом. Создать идеальный сад – это полдела. Нужно также ухаживать за ним. Компания Green Style может предложить услуги садовников для регулярного ухода за садом, обрезке кустарников и деревьев, профилактической обработки плодовых и декоративных растений, восстановления запущенного газона.

Похожие публикации

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss