Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Посадка растений

Опубликовано: 13.10.2018

видео Посадка растений

Посадка плодовых растений для начинающих. 100% приживаемость при качественном посадочном материале.

Посадка деревьев на участке в саду – одно из направлений работы компании «ГринМич». Это сложное и ответственное мероприятие, от успеха которого зависит приживаемость, последующий рост и развитие растений на участке.



Наши предложения

Специалисты «ГринМич» предлагают профессиональные комплексные услуги в посадке деревьев и кустарников на участке в составе:

Проектирования дендроплана. Создание схемы с детализацией отдельных зон; Подготовка участка к посадке: планирование территории, корчевание пней, укладка плодородного слоя почвы, выкопка посадочных ям и т.д.; Посадка растений: кустарников, деревьев, в том числе крупномеров; Уход и сезонное обслуживание насаждений.

В своей работе компания «ГринМич» обязательно учитывает биологию конкретной культуры, природно-климатические условия территории, возраст посадочного материала, а также пожелания заказчиков.


Посадка хвойных для новичков. Ошибки при посадке хвойного растения.

Стоимость и сезонность работы

Расценки на данную услугу определяются рядом факторов:

Возрастом и его габаритами растений; Сезоном.

Цены фиксированные. Закрепленные в договоре, они не изменяются до момента окончания работы.


Аквариум. 03. Посадка растений

Гарантии качества

Готовые фотографии и картинки посадки растений, а также отзывы заказчиков на данный вид услуги являются свидетельством качественной и успешной работы компании в течение длительного времени. На все виды услуг предоставляется гарантия.

Чтобы ознакомиться с примерами посадки деревьев и кустарников на участке в виде фото, изображений в портфолио, рекомендуем пройти в галерею реализованных проектов. 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss