Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Состав и преимущества штукатурки Юнис Короед

Опубликовано: 13.10.2018

видео Состав и преимущества штукатурки Юнис Короед

Штукатурно-клеевые смеси для фасадов Ceresit с микроволокнами Fibre Force

 

Декоративная фактурная штукатурка Короед-Декор состоит из высокомарочного белого цемента, минеральных наполнителей (мраморная крошка), известковой муки, тонкомолотого песка, гидрофобных компонентов, перлита, пластических модификаторов и кварцитов. Обязательное требование – тщательного отбеливание используемого сырья.


Ремонт кухни за 5 дней. декоративная штукатурка ! фактура "Атлантида" мастер класс!)

Основной элемент, за счёт которого создаётся конечная текстура, – мраморная крошка. В зависимости от диаметра частицы различается насыщенность и внешний вид полученной поверхности. В данном случае предлагается фактурная штукатурка средней зернистости (включения до 2-х мм). Кстати, фракционному составу уделяется огромное внимание. Дело в том, что при используемом зерне возможно применение технологии машинного намёта.


нанесения воска на стену

Белый цвет смеси предполагает возможность колерования. В каждом конкретном случае конечный внешний вид будет зависеть от требований проекта. Для этого разработан целый набор декоративных красок, которые прекрасно сочетаются с фактурными штукатурками. Помимо того, что смеси Короед Декор можно придать необходимый цвет уже на этапе намета и тем самым сократить строительную смету, исключив из нее работы по последующей отделке, у данной декоративной штукатурки имеется еще не одна полезная характеристика.

?     Удобство реализации. Особенность наружных декоративных штукатурок – совместимость с различными типами оснований. Если выполнены все необходимые условия по очистке поверхности, максимальная адгезия при выходе на марочную прочность будет превышать 5 МПа. Приготовление раствора просто до предела: добавить воду и перемешать. Все необходимые подсказки и требования можно найти непосредственно на упаковке.

?     Экологичность. В составе рассматриваемой фактурной штукатурной смеси не содержится радиоактивных, химических или аллергенных компонентов. Это значит, что на данный продукт не имеется ограничений в использовании.

?     Теплоизоляция. Пористая структура, которую имеют большинство декоративных красок и штукатурных составов, имеете достаточно низкую теплопроводность – не более 0.123 Вт/ч. Всего один сантиметр оштукатуренной поверхности обладает такой же изолирующей способностью, как и 20 сантиметров бетона. А это уже реальный вклад в сбережение тепла. 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss